Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Хочешь или нет, а выход надо искать. Про утепления не забываем + мозг тоже спасем. На сайтах про защиту от угона есть защитные каркасы для БУДов, ну чтоб не заменили при угоне. Так они еще от грязи защищают. Не хочешь колхозить, езжай к спецам за твои деньги - любые прихоти исполнят. Главное правильно поставить задачу и проконтролировать исполнение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
mk-2 писал(а):
Ехал на машине долго и в метель снег валил ужас! вообщем проехал 500 км и кончилась незамерзайка! хотел открыть капот но чтото не открылся с первого раза! потом открыл и понял что он просто примёрз! Но это не так сильно меня смутило, как снег который был в мотрном отсеке, я просто офигел не разу такого не видел ни на одной машине которые у меня были( голф 4 , спектра- все были без защиты какртера!) У меня машина тоже без защиты картера! Но уж очень мне это непонравилось! У кого нибудь такое было?

Советую подготовить два письма с фото, одно отправить на горячую линию, второе к ОД


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
А как это сделать и куда писать? если ты можеш это сделать то будь любезен помоги мне!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
mk-2, куда именно писать точно не подскажу, но у меня был, помнится, случай с другой машиной.
Можешь взять фотки, которые у тебя имеются + фотка VIN-номера, закинуть их на флешку/распечатать на цветном принтере, затем приехать к дилеру и показать в первую очередь службе сервиса. А уж дилер сам будет разруливать ситуацию через завод/представительство.
По крайней мере, живые фотки со снегом у тебя имеются, а дилеру по-любому нужно делать фото, чтобы можно было сослаться на косяк.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:35
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
настораживающее явление. что дальше будет когда грязь с водой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
А как обстоят дела на полохетчбеке? А пыльник снизу стоит? А зазоры капота внорме???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
пыльника нету , зазоры на месте!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
mk-2 писал(а):
А как это сделать и куда писать? если ты можеш это сделать то будь любезен помоги мне!

Горячая линия http://www.volkswagen.ru/ru/ru/feedback.metanav.html
Вариант 1:
Пишите письмо и даете ссылку на Вашу тему с форума с фото (есть косяк на форуме, что без регистрации фото фиг увидишь, не думаю, что манагер будет тратить время на регистрацию, что посмотреть ваши фотки).
Вариант 2:
Пишите первое письмо с проблемой, вам приходит авто-ответ, в нем будет текст типа "Ваша заявка зарегистрирована ДАТА/ВРЕМЯ, под номером #####." После этого приходит ответ с поддержки с этим номером. Обратите внимание на название темы в письме, в нем должен быть Ваш номер, типа UPDATE #####, где #### номер вашей заявки. Отвечаете на письмо с вложением файлов/фото.

Берете визитку вашего манагера ОД (который продал Вам авто), ищите его почтовый ящик на ней и пишите обычное мыло с вложением. В случае отказа у ОД, требовать письменный отказ, после звонить на гор. линию с жалобой на ОД и требовать решения по Вашей заявке с номером ##########.
Тел. гор. линии:
495-797-4444 – для жителей Москвы
8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
mk-2 писал(а):
пыльника нету , зазоры на месте!

Я и говорил, что защита выполняет роль пыльника. Ну не видел я пыльника вообще! Отсюда вывод ставим пыльник (защиту), регулируем капот резиновыми ограничителями и всё. Проблем нет. У меня ограничители были вывернуты по максимуму, в дождь грязь попадала в подкапотное пространство, сделал пониже и всё, главное что бы не брякал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
oneganik писал(а):
настораживающее явление. что дальше будет когда грязь с водой

пыльник ставить надо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
ivan90 писал(а):
mk-2 писал(а):
пыльника нету , зазоры на месте!

Я и говорил, что защита выполняет роль пыльника. Ну не видел я пыльника вообще! Отсюда вывод ставим пыльник (защиту), регулируем капот резиновыми ограничителями и всё. Проблем нет. У меня ограничители были вывернуты по максимуму, в дождь грязь попадала в подкапотное пространство, сделал пониже и всё, главное что бы не брякал.
-
-
-
-



я выше писал что на придыдущих машинах без пыльника и каких либо защит такого небыло! А это я так понимаю идивидуальный авто! Мне чтото кажется не дофига ли у него косяков! Чтото подсказывает что он становится похожим на Москвич! Где надо на новом авто сделать кучу доработак чтоб ездить на нём и не парится! Цена с этими доработками будет большой! Так проще будет взять авто по дороже где не чего ненадо делать?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
mk-2 писал(а):
я выше писал что на придыдущих машинах без пыльника и каких либо защит такого небыло!

Не знаю на каких авто вы передвигались, но сколько видел я, где пыльника нет всегда грязь, пусть где то меньше. Но все равно присутствие пыльника ну или защиты значительно улучшает ситуацию. Ну и зазор между капотом и радиаторной решёткой.
mk-2 писал(а):
Мне чтото кажется не дофига ли у него косяков!
Разве это косяк, желание владельца или экономия пусть будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Мне что-то кажется, что это не из-за отсутствия поддона. Может капот плохо был закрыт и поэтому сугроб намело. Судя по фотографиям снег мело со стороны морды автомобиля и собрался он в углах. У меня такое предположение.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Проехали 300 км от Москвы в Ярославль,снегопад был-такой проблемы не наблюдал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
у меня снегопад был такой что встречку с фарами плохо видно было а когда фура в переди идёт то вообще на бум практически обгонял!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: