За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
кто нибудь поставил подогрев двигатель Defa? Скажите где дешевле и как заказать? Далее номер этой запчасти в каталоге кто нибудь знает? И еще от какого двигатель подойдет к нам , просто двигателя CFN в каталоге нет. И уважаемые Москвичи можете позвонить и узнать эти вопросы если не трудно у дилера дефо +7(495) 7757799, а то как то дорого нам звонить .


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Krafanil а сколько сие чудо техники стоит, а то полазил по сайту ихнему, цен не нашел :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
у нашего ОД это чудо стоит 10 тысяч с установкой, сама установка стоит 3.5 тысячи. Но в наличии нет. У дилера Defo в каталоге для нашего авто пока ничего нет, но сказали что стоит около 6 тысяч без установки. В комплект входит сам кипятильник и провода. Сам кипятильник стоит около 3 тясяч. Но вот если заказать в москве то все обходится где то думаю около 4 тясяч+доставка. Но точно не знаю , нужно звонить и узнавать, для этого и создал данную тему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
А чего не обратить свой взор в сторону Тюменского подогревателя???
http://www.podogrev.com
Намного дешевле, качество не хуже. Возражения насчет качества не принимаю. На трех машинах стоял Тюменский котел, не одного нарекания. Родственник в Салехарде на мазду 5 поставил тюменский котел, с установкой обошлось 4 тыс. руб. Ездит в любой мороз, довольный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
на счет Тюменского.Мне мой ОД сказал что не привозите даже , мы их не ставим и не рекомендуем. И часто были случаи когда они просто горят! И электричество жрут больше в разы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:19
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Krafanil писал(а):
на счет Тюменского.Мне мой ОД сказал что не привозите даже , мы их не ставим и не рекомендуем. И часто были случаи когда они просто горят! И электричество жрут больше в разы.

ob_+mil Совковые подогревы раньше было ничего, а щас действительно полное гумно, сопливят, искрят.... и то от того, что выбора особого не было, хотя электрические подогреватели все за бугром уже лет 70-80 производят и ставят. Вот к примеру американские подогреватели от сети 220 В Hotstart http://podogreva.net/ выпускаются уже 70 лет хотя в россии всего 4 года в продаже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Krafanil писал(а):
на счет Тюменского.Мне мой ОД сказал что не привозите даже , мы их не ставим и не рекомендуем. И часто были случаи когда они просто горят! И электричество жрут больше в разы.

Бред сивой кобылы. Всю жизнь ставят тюменские котлы и не помню не одного случая возгорания. Следить нужно за уровнем антифриза и будет вам счастье. Тюменские котлы производят уже лет 30, с того момента много воды утекло качество на достойном уровне.
Агитировать не кого не буду, для себя я выбор сделал, это однозначно не дефа или другое заморское чудо.
Странные стереотипы у нашего народа если иностранное значит круто, если отечественное значит дерьмо.
Не все то золото, что блестит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:19
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Karlsont писал(а):
Krafanil писал(а):
на счет Тюменского.Мне мой ОД сказал что не привозите даже , мы их не ставим и не рекомендуем. И часто были случаи когда они просто горят! И электричество жрут больше в разы.

Бред сивой кобылы. Всю жизнь ставят тюменские котлы и не помню не одного случая возгорания. Следить нужно за уровнем антифриза и будет вам счастье. Тюменские котлы производят уже лет 30, с того момента много воды утекло качество на достойном уровне..


30 лет?... откуда?...Северс (выпускал бывший завод Лидер, закрыт в 2008 году, щас кто то выкупил остатки завода и гонят, что попало под этой маркой) который взят полностью от подогревателя Калекс, выпускается не более 15 лет. Термореле в нем стоит американского производства (свои не умеем делать), правда уже устаревшее поскольку с отсечкой на плюс 90...для современных двигателей рекомендуемая температура нагрева антифриза подобными подогревателями не более 60С. Остальные производители, что в тюмени находяться, отчасти уже копируют северс либо свое гонят. Качество ужасное, просто сравнить трудно чтоб это понять. Это тоже самое, что наш отечественный электрочайник и импортный. У тебя дома ведь наверняка импортный электрочайник стоит, а не наш совковый. Поэтому говорить о качестве на достойном уровне просто смешно. Не в обиду. Я только за нашего производителя...но мля не умеем мы толком ничего делать кроме водки и ракет forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:11
Сообщения: 11
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
[quote="Karlsont"][quote="Krafanil"]Агитировать не кого не буду
og_+1 я тоже выбрал тюменский подогрев и тюменский аккум - и мне хорошо и машина ВСЕГДА заводится 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
выбрали тюменский на поло седан? И где брали , где ставили , во сколько все обошлось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:11
Сообщения: 11
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Krafanil писал(а):
выбрали тюменский на поло седан? И где брали , где ставили , во сколько все обошлось?

К сожалению, свой Поло седан я еще жду, а все выше перечисленное эксплуатировал на ВАЗ-е, Газели и Хёндае акценте. Аккумы брал на Тюменском аккумуляторном заводе (раньше там был магазинчик, сейчас не знаю, есть ли). Меняю их через 4-6 лет круглогодичной эксплуатации до того момента как он откажет, т.е. за ранее, а подогреватели в Тобольском магазине автозапчастей Вист-Авто. Цены сейчас сказать не могу, но если надо могу поднять "бухгалтерию" ;).
По правде сказать, последние два года от эл. подогрева отказался, т.к. поставил сигу с автозапуском, но иногда сожалею что демонтировал котел, уж очень много бензина уходит когда морозы за -30 стоят три месяца (было в прошлом году).
То оборудувание, которое я эксплуатировал, работало исправно, аккумам вообще отдельное спасибо, поэтому моё личное мнение об этой тюменской продукции весьма положительно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
А Тюменский и Defa подогрев двигателя как работает? Это автономно всё, без розетки? * первый раз просто увидел эту тему:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Krafanil писал(а):
выбрали тюменский на поло седан? И где брали , где ставили , во сколько все обошлось?

Если реально интересно, зайди на сайт производителя. Там все написано, есть контакты http://www.podogrev.com/
Что касается надежности, поверь с этим все у них нормально. Говорю ответственно как опытный пользователь этой продукции уже на трех машинах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
shooter писал(а):
А Тюменский и Defa подогрев двигателя как работает? Это автономно всё, без розетки? * первый раз просто увидел эту тему:)

К сожалению или на оборот оба подогревателя работают от розетки 220в. http://www.podogrev.com/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
KJк писал(а):
Karlsont писал(а):
Krafanil писал(а):
на счет Тюменского.Мне мой ОД сказал что не привозите даже , мы их не ставим и не рекомендуем. И часто были случаи когда они просто горят! И электричество жрут больше в разы.

Бред сивой кобылы. Всю жизнь ставят тюменские котлы и не помню не одного случая возгорания. Следить нужно за уровнем антифриза и будет вам счастье. Тюменские котлы производят уже лет 30, с того момента много воды утекло качество на достойном уровне..


30 лет?... откуда?...Северс (выпускал бывший завод Лидер, закрыт в 2008 году, щас кто то выкупил остатки завода и гонят, что попало под этой маркой) который взят полностью от подогревателя Калекс, выпускается не более 15 лет. Термореле в нем стоит американского производства (свои не умеем делать), правда уже устаревшее поскольку с отсечкой на плюс 90...для современных двигателей рекомендуемая температура нагрева антифриза подобными подогревателями не более 60С. Остальные производители, что в тюмени находяться, отчасти уже копируют северс либо свое гонят. Качество ужасное, просто сравнить трудно чтоб это понять. Это тоже самое, что наш отечественный электрочайник и импортный. У тебя дома ведь наверняка импортный электрочайник стоит, а не наш совковый. Поэтому говорить о качестве на достойном уровне просто смешно. Не в обиду. Я только за нашего производителя...но мля не умеем мы толком ничего делать кроме водки и ракет forza_russia

Для начала рекомендую зайти почитать историю предприятия там черным по белому написано. Предвижу что прочитав вы скажете, что не 30 а 20 лет bt
Для продолжения, какое бы там термореле не стояло оно работает исправно. И что касается остальных производителей в Тюмени, то я таковых не знаю потому что покупаю продукцию только под маркой Лидер. Да и не слышал о других признаюсь честно. Кстати на сайте есть контакты и адреса где можно купить фирменную продукцию, что бы не покупать, "что попало". http://www.podogrev.com/
Что касается чайника, если бы отечественные производители выпускали чисто отечественные разработки а не лицензию именитых брендов то я бы покупал с удовольствием. А так могу сказать сейчас чайник фирмы PHILIPS Made in RUSSIA город Калининград бывший Кёнигсберг, может ли он считаться отечественным или импортным судить вам :grin:

З.Ы.Автомобиль наш тоже в нашей Раше собирается, иномарка или совок????


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: