Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:33
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
По поводу видеорегистраторов и разнице в цене между Китаем и российскими ценами. Для того, чтобы легально ввезти данную продукцию на территорию РФ необходимо разрешение ФСБ на данный продукт (очень непросто данное разрешение получить), что видимо закладывается в цене. Как частное лицо вы можете ввезти или заказать по почте данное устройство, но не факт, что оно доедет до вас.
К теме:
Все вышеперечисленные девайсы проблематичны тем, что их приходиться забирать из машины. В то же время, хожу и обращаю внимание на окружающие машины. В премиум сегменте (Infinity, BMW 5,7 модели) зачастую данные девайсы уже встроены (причем глазок видеокамеры расположен в месте крепления зеркала заднего вида), но вижу такие же решения уже в Nissan X-Trail например. Вот сколько у них данная система стоит и как она реализована? Очень хотелось бы знать....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
купил Каркам Q2 в ревизии 6.1.

Пока доволен, качество записи и потребительские качества устроили на 100%. За две недели был один глюк - каркам отказался запускаться, помогла тяжелая перезагрузка со снятием аккума.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:58
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ktasovec писал(а):
А я ребята просто куплю держатель под телефон, он отлично записывает у меня несколько часов видео с показаниями координат, скорости и времени текущего с разрешением до 1280 на 1024 А точнее это HTC Desire и прога DailyRoads )
тоже склоняюсь к этому варианту, :oops: вот только пока нет ни машины, ни коммуникатора (в ближайшие пару месяцев скорее всего HTC Desire HD)
ЗЫ спасибо за наводку на прогу! :drinks:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Откуда: C-Пб Аксель-Сити
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ktasovec писал(а):
тоже склоняюсь к этому варианту, :oops: вот только пока нет ни машины, ни коммуникатора (в ближайшие пару месяцев скорее всего HTC Desire HD)

Так же выбирал по этому показателю и остановился на Samsung Galaxy S. Качество записи сравнимое с самыми лучшими видерегистраторами. Одновременно можно запускать навигатор и разговаривать по телефону.
Из неудобств... Их пожалуй нет. Видерегистратор все-таки желательно забирать из машины, ну а уж телефон само-собой не забудете.
Качество ночной съемки можно оценить здесь.
Дневная съемка здесь. Использовалась программа VideoReg (100р.). Пишет с субтитрами, их заливать не стал, но выглядит это так:
Видеорегистратор - установка - выбор
Показания GPS (кроме скорости) отключены.

Ее бесплатный аналог DailyRoads Voyager есть тут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
SeRuS писал(а):
купил Каркам Q2 в ревизии 6.1.

Когда покупали не обратили внимание на KAPKAM Q4 lite?
Сам присматриваю себе регистратор и не знаю, что лучше выбрать Каркам Q2 или KAPKAM Q4 lite?

ОСОБЕННОСТИ KAPKAM Q4 lite.
Технические характеристики и программное обеспечение аналогично КАРКАМ Q2.
+Антиударный прочный корпус.
+Инфракрасная подсветка с ИК-фильтром
+Питание 12В, возможность подключиться к бортовой сети напрямую, без прикуривателя автомобиля.
+Время автономной работы от встроенного аккумулятора более 2-х часов.

Различие в аккумуляторах:
- у Q2-Сменный Nokia BL-5C совместимый 1000 мА– до 1,5 часов автономной работы
- у Q4 lite - Встроенный литий-ионный 2000мА - более 2-х часов, время больше, но неизвестно какой аккумулятор
Вход питания:
- у Q2- Mini-USB 5В 1А
- у Q4 lite - DC разъем 12-24В, наверное, более надежен при подключении-отключении

Цена одинаковая.
Отзывов по KAPKAM Q4 lite то же пока нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8052
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
maluta
А какую лучше оптимальную карту памяти брать по Гб., где то читал вроде как 1 Гб= 40 минутам записи, или ошибаюсь?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
gelozevs777
Продавцы на сайте пишут:
Встроенная память 228Mb, карта памяти SD до 32Gb (опция)

Кодек H.264, один час записи занимает:
3,6ГБ с разрешением 1920х1080
3ГБ с разрешением 1440х1080
2,4ГБ с разрешением 1280х720
1,8ГБ с разрешением 848х480


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
maluta писал(а):
Когда покупали не обратили внимание на KAPKAM Q4 lite?


видел в живую, мне не понравился! он больше по размерам и вообще я бы сказал корявый он какой то, не ладный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
gelozevs777 писал(а):
maluta
А какую лучше оптимальную карту памяти брать по Гб., где то читал вроде как 1 Гб= 40 минутам записи, или ошибаюсь?


я взял две по 4 гб, одна используется, другая в резерве и если не дай Бог чего скопировать происшествие и к протоколу карту приобщить.
п.с. карту нужно брать не ниже 6-го класса, я взял 10-го


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8052
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
А мне такой приглянулся, Видеорегистратор VX-127, понравилось то, что есть Поворотный(270 градусов) экран ,что очень удобно,ИМХО.
http://www.170r.ru/index.php?route=prod ... uct_id=177

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
gelozevs777 писал(а):
А мне такой приглянулся, Видеорегистратор VX-127, понравилось то, что есть Поворотный(270 градусов) экран ,что очень удобно,ИМХО.
http://www.170r.ru/index.php?route=prod ... uct_id=177


С этим видеорег. и подобными нужно быть поосторожней, т.к. у него не очень большое разрешение, необходимо обязательно посмотреть как снимает видео в пасмурное и вечернее время (думаю номера не будет видно это точно). Далее отзывы конкретные пользователей искать (то что на их сайте в отзывах понятно не отзыв), т.к. очень часто все они не откалиброваны и очень глючны.
Я взял Каркам q2 именно потому, что его довели до ума, но это кстати исключение, что такие матерые китайские поделки доводятся до нормального рабочего состояния, как правило, что то подобное выбрасывается на рынок и аля-улю! Также в сети по Каркам Q2 много тест-драйверского видео и реальных отзывов.
Так что с этими видеорегистраторами не так все просто(.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
SeRuS
В каком разрешении используете 1920х1080 - с максимальным качеством или 1280х720 - с максимальным углом?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Mi6GuN писал(а):
По поводу видеорегистраторов и разнице в цене между Китаем и российскими ценами. Для того, чтобы легально ввезти данную продукцию на территорию РФ необходимо разрешение ФСБ на данный продукт (очень непросто данное разрешение получить), что видимо закладывается в цене. Как частное лицо вы можете ввезти или заказать по почте данное устройство, но не факт, что оно доедет до вас.

Немного не верно, точнее Вы ошибаетесь.
Вот пост человека (с другого форума, на его его Мир чуть ниже дам ссылку),
который заказал несколько видерегистраторов, его пост от 23 авгута 2010 года
Цитата:
Лично я сделал выбор Mini DV 91, на мой взгляд лучший вариант на данный момент, цикличная записи, запись во время зарядки, угол 72 градуса (у остальных в лучшем случае 60), нашел на ебае за 40$, заказал 4 штуки получилось по 32$
17.08/10 посылка покинула Гонконг - как приедет отпишусь.

от 30 августа 2010 года
Цитата:
Итак получил я свою посылку, 4 х Mini DV91, как и заказывал, все что обешанно в комплекте кроме флешек на 2 ГБ. как разберусь сделаю обзор с фото и видео!
Вот, собственно говоря, ради чего покупался этот регистратор http://video.mail.ru/inbox/izym/_myvideo/15.html
испробовал его в качестве вебки, все работает.
Качество сборки хорошее, не очень понравилось только крепление на стекло, уж очень хрупкий пластик!
В целом я доволен.
5 минут видео = 230 мб

Т.е. у него, 1 час - почти 3Гб.

p.s. Авторские права соблюдены т.к. есть ссылка на его Мир.
весь этот топик приведен в качестве примера того, что можно при желании и более одного
заказать и привезти без всяких проблем.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
maluta писал(а):
SeRuS
В каком разрешении используете 1920х1080 - с максимальным качеством или 1280х720 - с максимальным углом?


все по максимуму 1920х1080.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Хочу купить видеорегистратор с двумя отдельными видеокамерами и блоком для скрытой установки с питанием от автомобильной сети без прикуривателя. Чтоб не таскать с собой этот блок. Видеорегистратор должен жить своей жизнью, я не должен о нем думать, пока не настанет час Икс. И желательно, чтоб цена была доступная.
Если кто знает такой, буду рад инфо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron