За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Katafot писал(а):
Fox25 писал(а):
Вы сходите на тест-драйв,а потом раскажите.
И что я должен увидеть на тестрайве? ) На тесдрайве мне не дадут гонять машину в таком режиме, чтобы я смог увидеть недостатки барабанных тормозов. )) Барабаны легко создают достаточное усилие для того чтобы заблокировать колесо, что еще нужно? )

Время главный фактор ,дисковые "схватывают" быстрее , а разница в тормозном пути 4-6 метров со 100км/час или 2-3 метра в при 50 км/час. Если стиль езды у Вас спокойный то разницу трудно почувствовать. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Fox25, по этому барабаны сзади, а не спереди. Да еще колдун задержку дает задку, чтобы ненароком задок не обогнал перед. Не убедительно на этом примере. Тормозную систему надо рассматривать комплексно. Надежность, не спорю. Хуже барабаны, обслуживание хуже, самоочистка. Народ ленивый пошел, давай диски, АБС и правильно, но они дороже. На бюджетную машину - бюджетные барабаны не в угоду потере управляемости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
lomond
Вопрос времени... Я когда пересаживась с машины у которой задние дисковые, на машину с барабанами, кажется что машина не тормозит вообще...

Тут с одного раза не поймешь... По первой на дисковых, вообще кажется что тормоза левые, машина чуть ли не колом встает, от сильных усилий на педаль...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
По поводу тормозов!
К моему глубокому удивлению у поло очень приятные тормоза!Плавные и сильные!Также АБС срабатывает "по дамски",жаль конечно что его нельзя отрубить,но для чайников и девушек это лишняя подстраховка!

По поводу коровы в целом!
Была в семье в кузове Е12 1.6 с АКПП брали новой из салона,впечатления в целом только положительные!
Потом тойота все испортила сначала глючным и ломучим роботом,а потом когда уже поняли что лажанулись вместо того чтобы поставить НОРМАЛЬНЫЙ 6ступ или CVT воткнули пусть надежную НО ДРЕВНЮЮ 4х ступку(Альмере классик это еще простительно,но эталону в своем классе НЕТ)да еще и цену подняли,имхо не стоит она таких денег!
1.6 с акпп в нормальной комплектации под 750 рублей тянет!!!Большим маразмом страдает только мазда с их 3шкой!
Я за такие деньги лучше шкоду октавию возьму,толку больше и железо потолще!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:14
Сообщения: 166
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
bondima писал(а):
[b]Народ, поехал я заказывать ПС в салон ФВ (Ставрополь) - у нас презентация назначена на 10 сентября. Заказы на машину не принимают ввиду исчерпания лимитов(((((((((, лимит закончился на сроке поставки АПРЕЛЬ!!!!!!! 2011 года - и это несмотря на то что в салоне работает двоюродный брат жены мастером смены. Я расчитывал на Хайлайн - цена соответственно под 550 тр. Расстроился жуть((((((( , проехался по салонам города - и, о чудо!, увидел обновленную Тойоту Королла за 600 тр. Пипец просто: между полоседаном и королой - пропасть!!!!!!!! Заказал Короллу - срок поставки - месяц!!!!!!!! из япониии!!!!!!!!!! Делайте выводы, господа! Всем удачи! Я больше не болею полоседаном, я пережил этот автомобиль!!!![/b]

Комплектация Цена (руб.): Окраска
металлик
(
1.33 МКП Комфорт 599 000 10 000 Рассчитать
1.6 МКП Комфорт Плюс 647 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Комфорт Плюс 679 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Элеганс 737 000 10 000 Рассчитать
1.6 МКП Элеганс 705 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Элеганс Плюс 790 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Престиж 835 000 10 000 Рассчитать



Цены (2010 год производства):

Комплектация Цена (руб.): Окраска
металлик
(руб.): Купить в кредит
1.33 МКП Комфорт 599 000 10 000 Рассчитать
1.6 МКП Комфорт Плюс 647 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Комфорт Плюс 679 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Элеганс 749 000 10 000 Рассчитать
1.6 АКП Престиж 797 000 10 000 Рассчитать


и что возьмешь за 600.? велосипед


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:35
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
В продолжение про барабаны. У VW Амарок во всех комплектациях барабаны сзади. А цены за 1,5 ляма переваливают. И ничего, берут :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:53
Сообщения: 7
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
королле бы скидочку тысяч 50 и она бы ушла как раскаленный пирожок.... мечты мечты...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А чего вы так переживаете по поводу Короллы? Я покупаю Поло-хэтч, по цене практически один в один, как Королла с АКП. Если честно, мысли брать Короллу у меня и не было в принципе(не люблю седаны и не люблю азиатские машины), но один мой знакомый, к которому я хорошу отношусь, заядлый королловод стал убеждать меня посидеть в Королле, чтоб "понять свою ошибку".Посидел.Салон-убожество.Пластик жёсткий.Эргономика ужасная-азиатская.Сидеть просто неудобно-за рулём нормально устроиться так и не удалось.В Поло,(что в седане, что в хэтче)-каждая кнопка-на своём месте, интуитивно, с закрытыми глазмаи, её находишь.В Королле-нет.Ну, пусть мотор помощнее и она немного резвее.А на кой мне это нужно в московских пробках? Ради двух лишних литров расхода? :-)Ради чего за страховку в два раза больше платить и ТО делать каждые 10 км? За управление мечтой?ИМХО-бред полный В общем, ничего хорошего в Королле для себя лично я не увидел.(но, правда, мне не нужен простор на задних сиденьях и объём багажника-это да).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:21
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: г.герой Москва!
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
карола тачка что надо! но то самое дорогое в классе 18000 руб даже бмв 3ка дешевле


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Не нравиться в короле пластиковые крылья как то не посебе

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:21
Сообщения: 46
Изображения: 0
Откуда: г.герой Москва!
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
а па поводу тормозов у каролы в 12 кузове (была у самого праварукая) так курят они в сторонке по сравнению с полкиными барабаноми


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Стоимость запчастей у Короллы впечатляет, особенно, когда гарантия закончится. Да и угоняемые они...
А разницу по тормозам дисковым и барабанным не почувствовала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:29
Сообщения: 78
Изображения: 0
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кто владеет инфой, поделитесь плиз:
королла 2008 г.в., дв.1.6 привод ГРМ цепной или ремень? Если вариант два, то при его разрыве клапана гнет?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Alladin писал(а):
Кто владеет инфой, поделитесь плиз:
королла 2008 г.в., дв.1.6 привод ГРМ цепной или ремень? Если вариант два, то при его разрыве клапана гнет?

1ZR-FE цепь


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: