За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Подлокотник ARMSTER-1 и ARMSTER-2 в shop.polosedan.ru

Подлокотник Shanghai VW Acces. (Китай) ZVT 859010 A SCH описание и фото

в теме не флудить!
===========================================================================
Фотоотчет об установке подлокотника от Шкоды Октавии (он же Гольф 4, Бора)
Добавлено - tarsh.
viewtopic.php?p=177184#p177184

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:27
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Подлокотник удобный, на ручник ставится машина легко - в прямом смысле двумя пальцами не отрывая руки от подлокотника.... людям, которым в силу привычки от грузовиков и классик всяких надо ухватиться всей ладонью за ручник конечно помешает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
на автоматах ваще проблем не вижу, люди которые ездят на автоматах ручником не пользуются) а подлокотник вещ удобная


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:57
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
На хайлайне подлокотник тряпичный. Со временем,мне кажется,он быстро засалится. нет ли каких нибудь чехлов из коже-зама для него или какого-нибудь решения, для устранения этой угрозы? может он и не будет вовсе засаливаться??? развейте пожалуйста мои сомнения!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:00
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Цитата:
На хайлайне подлокотник тряпичный. Со временем,мне кажется,он быстро засалится. нет ли каких нибудь чехлов из коже-зама для него или какого-нибудь решения, для устранения этой угрозы? может он и не будет вовсе засаливаться??? развейте пожалуйста мои сомнения!!!


Засаливание тканевых поверхностей легко и удобно отчищается специальным чистящим средством. Баллончик-спрей можно купить в любом гипермаркете, магазине бытовой химии или автопринадлежностей. Из баллончика распыляется чистящая пена, которая сначала растирается жёсткой щёткой, а затем удаляется чистой тряпкой или салфеткой.
Правда, не все спреи одинаково хороши... Но это уже другой вопрос.

Кстати, засаливание сидений, дверных и межкресельных подлокотников быстро удаляют на многих автомойках. Но, если самому купить спрей, то получится дешевле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
"Ваниш" часто на мойках юзают в качестве оттирки для тканевых поверхностей.
Сам тоже данным средством чистил и потолок, и тканевые сиденья.
Продается в любом гипермаркете в отделе химии. Есть разные, я брал "для очистки ковров и обивки".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Родной подлокотник мне нисколько не мешает, ручник включается нормально. В начале потребовалась некоторая сноровка при присоединении ремня безопасности, сейчас на автомате. За информацию о чистящих средствах спасибо.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
og_+1
Я даже при развороте (места мало было) ручник дернуть умудрился. Проблем с подлокотником 0, дело привычки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Sergey_M писал(а):
"Ваниш" Сам тоже данным средством чистил и потолок, и тканевые сиденья.
я брал "для очистки ковров и обивки".
ob_+mil намешал чуток с водой, набил пену, и губкой пену нанести на участок!!! нанес, через час влажной губкой протер и все гуд. Есть еще аэрозоль (баллон зеленый, как против мошкары) название не помню, чистит сразу, но воняет долго и нудно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Если уже про это писали, то извиняюсь. Отправте тогда к первоисточнику.
Вопрос следующий: кто-нибудь прикидывал можно ли установить в тренд родной хайлайновский подлокотник, если да, то что при этом нужно менять и доустанавливать, проще говоря во что эта затея выльется?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Это все не родное. Если и сядет то как? На 4 самореза? Я лично такого колхоза в салоне не хочу. Вопрос остается в силе: кто-нибудь прикидывал можно ли установить в тренд родной хайлайновский подлокотник, если да, то что при этом нужно менять и доустанавливать, проще говоря во что эта затея выльется?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
AlexxPro писал(а):
Это все не родное. Если и сядет то как? На 4 самореза? Я лично такого колхоза в салоне не хочу. Вопрос остается в силе: кто-нибудь прикидывал можно ли установить в тренд родной хайлайновский подлокотник, если да, то что при этом нужно менять и доустанавливать, проще говоря во что эта затея выльется?

В Германий колхозов нет, там фермеры ;)
На хетче опция Центральный подлокотник спереди 4 280 руб.
Подлокотники идентичны, если найдёте на разборах то поставите, если по каталогу покупать все детали получается больше 8000руб. не считая установки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Evgenomsk писал(а):
На хетче опция Центральный подлокотник спереди 4 280 руб.
Подлокотники идентичны, если найдёте на разборах то поставите, если по каталогу покупать все детали получается больше 8000руб. не считая установки.


Несколько воапросов:
1. Чем подтверждена информация что в хетче и седане подлокотники одинаковые?
2. Кроме приобретения самого подлокотника наверняка еще и панель на среднем тонеле целиком нужно заменить?
3. Не подскажите где в интернете запчасти с разборов продают?
Спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
скорее всего подойдут родные подлокотники от гольфа или от боры. предпологаю, что крепления идентичные. по внешнему виду у поло мало чем отличается подлокотник от предшествующих марок авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Прочитав 6 страниц сообщений пришел к выводу - примерно 80% авторов в машине еще не сидели. Напоминает старый анекдот как два зека мечтали купить буханку хлеба как только освободятся.
Подлокотник вещь полезная во всех отношениях, но не доработанная. Если кто нибудь заметил, передняя панель большая, но в ней нет ни одного ровного места, куда можно было бы бросить телефон, и не просто так, а подключив к зарядке. Опять же подключить его можно только к прикуривателю. На предыдущей машине(Шевроле Ланос), для зарядки телефона (у меня их два, одн на 1 симку, второй на две) я придумал маленький девайс в виде двух гнезд USB. Но там было место, куда я его воткнул не пиля и не сверля панель. На ПС я такого места не вижу, магнитолка 2 DINa. Так вот прочитав все эпосы про подлокотник, я понял куда подобный девайс воткнуть. Для тех кто открывал подлокотник - обратили ли вы внимание на углубление в начале подлокотника? Идеальное места для установки разъема зарядки телефона. И сам телефон в подлокотнике умстится. Таким образом не будет болтаться провод зарядки. При использовании громкой связи сам телефон не нужен, а если надо кому то набрать, откинул крышку и достал телефон.
По поводу ручника. Даже в самом нижнем положении подлокотника он не достает. Согласен, что не совсем удобно пристегивать ремень. Привык за один день. Расстрою тех, кто хочет класть туда банки и бутылки - не войдут. На Ланосе штатного подлокотника нет, а колхозить не хочу - все универсальные - это быдлятина. Все таки когда конструируют машину продумывают по максимуму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вот несколько фото туннеля трендлайна.


Вложения:
Подлокотник для VW Polo седан
DSC00079.JPG [ 398.54 КБ | Просмотров: 5464 ]
Подлокотник для VW Polo седан
DSC00081.JPG [ 309.85 КБ | Просмотров: 5464 ]
Подлокотник для VW Polo седан
DSC00077.JPG [ 305.37 КБ | Просмотров: 5464 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: