За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
lex писал(а):
к сожелению на мой вопрос никто не ответил, поэтому повторю его..
Цитата:
Вопрос по замку капота...стоит DT(2 сферы), подвешанный на пандект 600. Для того, чтоб открыть капот нужно включить зажигание, дабы иммо нашел метку. Если зажигание выключить, даже при открытом капоте, DT закрывается, и теперь для закрытия капота необходимо опять включать зажигание...это нормально? Я предполагал, что если стоит концевик капота, то при открытом капоте DT закрываться не должен...так ли это??


Судя по схеме подключения данной модели Пандекта, он состояние концевика капота не контролирует. Соответственно, и при открытой крышке капота замок будет закрываться. Как верно отметили коллеги - опасный алгоритм работы.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Прошу прощения, пропустил видимо Ваш вопрос: вопрос управления замками капота может зависеть от наличия других элементов охранного комплекса, однако, на мой взгляд, факт закрытия DefenTime даже при открытом капоте не верен, т.к. при подобной схеме работы есть вероятность попытки закрытия капота при закрытых замках, что может привести к повреждению самого капота.

Вот до начала установки я тоже самое сказал мастерам, он мне, на сколько я помню, сказал, что будет стоять концевик капота и пандект будет видеть открытый капот, и поэтому в открытом состоянии дефентайм не будет закрываться... Концевик, действительно есть, но что-то мне подсказывает, что он на сигналку идет(дхл3300). Видимо придется заставлять переделывать, перспектива порчи капота мне малоинтересна.

Цитата:
Судя по схеме подключения данной модели Пандекта, он состояние концевика капота не контролирует. Соответственно, и при открытой крышке капота замок будет закрываться. Как верно отметили коллеги - опасный алгоритм работы.

из ваших слов, делаю вывод, что есть другой алгоритм подклюения, который исключит закрытие ДТ при открытом капоте? Но как?
Так и так поеду мучить мастеров, хочется подготовится к этой встрече и в случае отказа что-то исправлять- вывалить на них весь тазик аргументов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
lex писал(а):
Цитата:
Судя по схеме подключения данной модели Пандекта, он состояние концевика капота не контролирует. Соответственно, и при открытой крышке капота замок будет закрываться. Как верно отметили коллеги - опасный алгоритм работы.


из ваших слов, делаю вывод, что есть другой алгоритм подклюения, который исключит закрытие ДТ при открытом капоте? Но как?
Так и так поеду мучить мастеров, хочется подготовится к этой встрече и в случае отказа что-то исправлять- вывалить на них весь тазик аргументов.


Я , если честно, на схеме вообще не увидел, чтобы Пандект 600 имел вход для контроля состояния концевика капота. А поскольку с этими иммобилайзерами не работаем, то есть ли какой-то альтернативный способ , не могу (во всяком случае при беглом просмотре инструкции не заметил). Попробуйте вопрос техподдержке производителя задать - http://www.alarmtrade.ru/service/support/. Думаю, точно смогут ответить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
планирую к установке Пандору


Я вот тоже склоняюсь к пандоре, но можно практический вопрос из любопытства: а как Вы их вместе с родной устанавливаете или остается работать только Пандора?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Axe_A писал(а):
Я вот тоже склоняюсь к пандоре, но можно практический вопрос из любопытства: а как Вы их вместе с родной устанавливаете или остается работать только Пандора?


Добрый день.

Традиционно любая нештатная сигнализация будет работать параллельно штатной, т.е. ЦЗ можно закрыть как с брелока сигнализации, так и со штатного ключа. Следует учесть, что если ЦЗ закрыт с нештатной сигнализации, то открытие двери со штатного ключа приведет переходу нештатной сигнализации в режим "тревога".

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Я вот тоже склоняюсь к пандоре, ... Следует учесть, что если ЦЗ закрыт с нештатной сигнализации, то открытие двери со штатного ключа приведет к переходу нештатной сигнализации в режим "тревога".
.

Но только при открытии самой двери, а не замка двери.

А что контролирует этот датчик


Вложения:
Выбор сигнализации
д.датч..jpg [ 12 КБ | Просмотров: 2876 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
dimon, это варианты включения режимов охраны: можно поставить так, чтобы предупредительные зоны датчиков удара и качения-крена не работали; можно их полностью отключить, будет машина срабатывать только на отпирание дверй-капота-багажника и на включение зажигания. Используется, когда машина ставится в месте с интенсивным движением, и велика вероятность ложных срабатываний. Или кого-нибудь в машине оставить нужно.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
dimon, не за что.

Вадим. СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:23
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скажите в Тредлайн можно поставить Призрак 700?
Дело а в том что в Тренде брелок примитивный?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Любая сигнализация снимается на Ура!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=a6bpz6qF ... re=related


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А в качестве титров написано было "популярных..." А Вы восприняли как любых... Не хорошо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
autosecurity писал(а):
А в качестве титров написано было "популярных..." А Вы восприняли как любых... Не хорошо...

Но там же тест только одного грабера, а их в принципе не ограниченное количество 014_ и они об этом говорят, что это именно этот грабер не берет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:22
Сообщения: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
я не ставил но планирую в ближ... время (стар лай) driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
skitalets писал(а):
autosecurity писал(а):
А в качестве титров написано было "популярных..." А Вы восприняли как любых... Не хорошо...

Но там же тест только одного грабера, а их в принципе не ограниченное количество 014_ и они об этом говорят, что это именно этот грабер не берет.


Подобное уже слышал... Кроме того просил предоставить доказательства о взломе той пандоры, сталкера, экселента...
А пока же - это лишь шашкомахательство.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: