За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
ASE писал(а):
Заказал хайлайн ручнаяКПП+премиум+коврики+защита 19 сентября в автоганзе, 29 января узнавал состояние заказа и стоимость авто, менеджер написал, цитирую:

"На данный момент информации по срокам от завода не поступало. Как только будут какие либо изменения Я с Вами свяжусь! Цена автомобиля предварительно составит 623 113 руб22 коп."

Честно говоря расстроился и на счет сроков и на счет цены :-(


После 5-ти месячных вождений за нос, вчера наконец-то заключил договор купли-продажи Хая+премиум на ручке. После общения с ОД на повышенных тонах и был заключен этот договор, а ранее было соглашение о намерениях(ни к чему не обязывающий документ). Завтра мне сообщат Сomm №. По договору поставка до конца июня, на мой вопрос почему так долго, ОД признался что 1 месяц они накидывают на форс-мажор. А так говорят что ожидают в мае. Цена такая же как и объявлено заводом 606800 тыр. А вам накрутили цену за счет "навязывания" своих допов. Правда цена с копейками удивляет, да и за коврики с защитой перемудрили-аж на 17 штук, дороговато. Но договор -то вы сами подписывали,? Или договора нет?.У меня к договору еще 3 приложения где перечислена вся стандартная комплектация (со всей мелочевкой) и указана допкомплектация (пакет премиум). При моем отказе от покупки никаких "отступных" от меня не требуют.


Последний раз редактировалось osv1957 03 фев 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:36
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
osv1957
Есть предварительный договор, где всё прописано и цена и комплектация (цена объявленная заводом в прошлом году)
Заказывали одновременно с другом 19 сентября, только он заказал тренд с небольшими допами и обогревом. В конце ноября нам позвонили, ему предложили тренд без обогрева, а мне хайлайн без премиума, он согласился и в середине января получил машину, а я отказался в ожидании премиума, вот и жду... Кстати другу выдали по прошлогодней цене и ничего не навязывали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
fang

Точно... в МОТОТРЭР 6 это и было!!! Как узнали и почему он там давно... и где его номера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я заказывал 6 января, в договоре стоит 180 дней, но заверили что придет раньше. Хотя сами же подстраховались, указав в договоре что могут задержать поставку, но не более чем на месяц, потом будут платить неустойку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:36
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Barmaley
У меня в договоре стоит до июня, и даже на словах ничего не обещают, так что подстраховались они конкретно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
каждый ОД сроки ставит по разному, у них нет определенного договора чтоб у всех был один. Интересно как они получают квоту на авто в свой салон, люди много заказывают, а завод столько не дает, и получается что задерживают выдачу сверх оговоренных в договоре, таких много.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
apozyak писал(а):
заказал 28 сентября в МОскве. 28 января забрал, год выпуска авто 2011, цена как и в договоре

ASE писал(а):
Заказал хайлайн ручнаяКПП+премиум+коврики+защита 19 сентября в автоганзе.Цена автомобиля предварительно составит 623 113 руб22 коп."
Честно говоря расстроился и на счет сроков и на счет цены


До сих пор не могу понять зависимость изменения цены. Может людям сейчас ещё выдают машины по старым ценам, потому как комплектующие для этих авто были ещё по старым ценам? И уже наверно не важно кто когда заказал?

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:54
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Обратился в другой салон, очень забавно получилось. Сегодня оттуда звонил менеджер, предлагал свободный хай+премиум, еще сигналка и все допы (ковры, обогрев лобового и тд). 710 т. р. Сказали, что машину отгрузили, стоит свободная, салон на 3-м км мкад. Там у них вообще другая система - сами заказывают машины, как только их отгружают, так они сразу их на продажу выставляют, очередей нет. Мне понравилось) Потому как у моего ОД информации о заказанной мной машине нет. Вилами по воде только.
Кому интересно, можете посмотреть съездить :)


Последний раз редактировалось hu1igan4ik 04 фев 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Mister_T
Мне кажется дело в договоре, вот что у меня сказано про подорожание:

Цитата:
2.6. Платежи, указанные в п. 2.5. настоящего Договора, рассчитаны исходя из ставок, действующих в
момент заключения настоящего Договора. В случае увеличения до момента полного исполнения Сторонами
условий настоящего Договора ставок существующих налоговых, таможенных и иных платежей, либо
введения новых налоговых, таможенных и иных платежей, а также увеличения стоимости транспортных и
иных расходов, цена Автомобиля, указанная в п.2.1. настоящего Договора, подлежит увеличению на сумму
таких новых платежей, сумму увеличения существующих платежей и/или увеличения стоимости расходов.
Цена может подвергаться корректировке до подписания акта приема передачи Автомобиля.


отсюда следует, что машина подорожала не по этим критериям, подняли наверно из за инфляции. У меня только такие объяснения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
ElBigPablo писал(а):
fang

Точно... в МОТОТРЭР 6 это и было!!! Как узнали и почему он там давно... и где его номера?



в МОТОТРЭРе бываю иногда ;) а в последний раз ездил снимать с учета свою машину. было это толи 21 января, толи 22... он там сидел моячил, потом несколько раз переставлялся, потом просто сидел грелся... и так не один день.
где его номера я х.з. но видать он там стоит неспроста... вот только его назначение я пока не понял.
может пиарится!!! :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Сегодня позвонил менеджер, мой ФПС МКП хайлайн+премиум поставлен в очередь в производство на 11 календарную неделю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
maluta писал(а):
Сегодня позвонил менеджер, мой ФПС МКП хайлайн+премиум поставлен в очередь в производство на 11 календарную неделю.

Ну ни фига себе :x Я с 24 октября жду хай+премиум+обогрев лба, а в автоганзе ни слухом ни духом о неделе производства russian_roulette :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Flanker писал(а):
Ну ни фига себе :x Я с 24 октября жду хай+премиум+обогрев лба, а в автоганзе ни слухом ни духом о неделе производства russian_roulette :evil:



А договор -то заключен??? Если ДА, то какой срок поставки прописан?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заключен "предварительный договор №.... купли-продажи автомобиля", а касаемо сроков, то согласно пункту 3.1 данного "предварительного договора" основной договор должен быть заключен до 30 июня 2011 года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
как то странно работают ОД, кому предварительный договор выписывают, у меня сразу договор купли продажи сделали, со сроком поставки 180 дней.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: