За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
allphard писал(а):
Цитата:
Я или чего то не понимаю или это пишут продавциы опелей или третье,ну если бы я купил другую машину,другой марки и другого концерна,что бы я делал и за чем на этом форуме,у меня бы не было б больше интереса к этой машине,или вы всетаки жалеете,что не дождались поло седан.


Я отказался от поло-седана ещё в октябре. больше месяца езжу на Форде, и до сих пор на этом форуме bt
Выгоняете???


А тебе самому интересно будет здесь? В чем интерес?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Как-то раз я уже отказался и забрал заявление решив, что погорячился.
Завтра всё-таки вновь уже окончательно поеду забирать деньги. Решил взять Киа Серато.
По городу ездит 4 фольксвагена Поло седана. Это не дело. Завод бастовал в том году крепко, соответственно это всегда будет отражаться на качестве. Не хочу ждать и рисковать.
Прощайте. Было интересно пообщаться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
PashOK писал(а):
Прощайте. Было интересно пообщаться!

А что вас выгоняют с пожизненным баном ? Или вас в общении связывал только Полик ?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
===TAT=== писал(а):
PashOK писал(а):
Прощайте. Было интересно пообщаться!

А что вас выгоняют с пожизненным баном ? Или вас в общении связывал только Полик ?!

Нет безусловно :) Просто самый большой объединяющий интерес к большому сожалению исчерпал себя. :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:56
Сообщения: 42
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Отказался в Нижнем Новгороде Артан №255 трендлайн, ждать смысла нет. Пойду искать другие варианты, может б\у. В ОД менеджер сказал, что у них в наличии есть комфорты, но с условием, что взять надо допов на 25 000+зимние шины, забирать хоть завтра.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Не думал, что отпишуть в этой теме, т.к. очень был настроен на Половичка, да и много уже чего купил для него, но за 6 месяцев ожидания с непонятной перспективой вот просто beeeeeee , сдался без боя!!!
Заехал сегодня в АВИЛОН с женой, решил узнать, какие у них варианты по комфортлайну (у самого заказ в АвтоАлеа), пока с менеджером то да се, жена по салонным машинам шарилась, приходит и заявляет - не хочу Поло Се, хочу Гольф и все тут!
Ну что тут скажешь, женщину не проведешь, сразу Икону в автомобилестроении вычислила. В общем, посчитали, прикинули и решили подужаться и Гольф 1.2 TSI взять, вот такие дела!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:33
Сообщения: 18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброе время суток. На форуме с Сентября! Ждал Седанчик 5 месяцев, ждать оставалось до марта. Комплектация High+Premium+Обогрев лоб+ковры, черный металик на Автомате. Подсчитав все + и - прогулявшись в салон Skoda заказал Octavia 1.4 tsi 7 DSG. Понравилась как едет и как внутри. Разница по деньгам конечно есть, но оно того стоит. Поло заказывал Автосалон РУС-ЛАН на Ленинском проспекте если кому интересно. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Nikolay.M
Skoda Octavia хороша, но цена уже от 800 тыс. руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:52
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Nikolay.M писал(а):
Доброе время суток. На форуме с Сентября! Ждал Седанчик 5 месяцев, ждать оставалось до марта. Комплектация High+Premium+Обогрев лоб+ковры, черный металик на Автомате. Подсчитав все + и - прогулявшись в салон Skoda заказал Octavia 1.4 tsi 7 DSG. Понравилась как едет и как внутри. Разница по деньгам конечно есть, но оно того стоит. Поло заказывал Автосалон РУС-ЛАН на Ленинском проспекте если кому интересно. 113_

Тоже хотел уже заказывать Octavia 1.4 tsi, но почитав отзывы о этом двигателе вернулся к поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
popper писал(а):
Nikolay.M писал(а):
Доброе время суток. На форуме с Сентября! Ждал Седанчик 5 месяцев, ждать оставалось до марта. Комплектация High+Premium+Обогрев лоб+ковры, черный металик на Автомате. Подсчитав все + и - прогулявшись в салон Skoda заказал Octavia 1.4 tsi 7 DSG. Понравилась как едет и как внутри. Разница по деньгам конечно есть, но оно того стоит. Поло заказывал Автосалон РУС-ЛАН на Ленинском проспекте если кому интересно. 113_

Тоже хотел уже заказывать Octavia 1.4 tsi, но почитав отзывы о этом двигателе вернулся к поло.

Аналогично, TSi очень требовательные моторы и к маслу и к топливу, на пробегах после 50ти начинают поджирать масло (см форум шкоды) . И автомат с ними не идет, только DSG, вот и получается гарантия кончится сразу продавать. ИМХО. А 1.6 с акпп 700 тыс, совсем не едет!!! Тоже смотрел в сторону шкоды..... bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:52
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Fox25 писал(а):
ИМХО. А 1.6 с акпп 700 тыс, совсем не едет!!! Тоже смотрел в сторону шкоды..... bt

А что Octavia 1.6 не едит очень жалко :-( . Очередь на поло премиум бы поубавились. Хороша Octavia.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
popper писал(а):
Тоже хотел уже заказывать Octavia 1.4 tsi, но почитав отзывы о этом двигателе вернулся к поло.


russian_roulette
То всякую бредятину про DSG несут, вот уже и двигатель не угодил - первый раз слышу!
Наездил 30 тык - ТТТ, ничего плохого не скажу. Не зря Фолькс во все твои тачки вставил.
Если есть возможность взять "Октавию" - подумайте, машина удачная по многим параметрам.
Конечно с ФПС они не конкуренты. Цена выше даже среди одноклассников


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
в начале декабря тоже хотел было отказаться от поло и заказать октавию 1,6 механику амбиент + 2 пакет , но в автосалонах сразу сказали что с нового года машина подорожает на 10 тыс и вылилась бы мне в 709700 рубликов. По комплектациям поло и октавия были почти идентичны за исключением отсутствия круиза у поло и обогрева лобового на октавии. Разница в более чем 90 тыс и предстоящая морока с заявлениями на возврат денег за поло и новая предоплата за октавию (я живу далеко от Москвы) заставила не рыпаться и дожидаться полика. В конце концов дай бог поло не последняя машина. А вообще мечтаю ездить на новой БМВ 5 серии laie_68

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
zzz писал(а):
allphard писал(а):
Цитата:
Я или чего то не понимаю или это пишут продавциы опелей или третье,ну если бы я купил другую машину,другой марки и другого концерна,что бы я делал и за чем на этом форуме,у меня бы не было б больше интереса к этой машине,или вы всетаки жалеете,что не дождались поло седан.


Я отказался от поло-седана ещё в октябре. больше месяца езжу на Форде, и до сих пор на этом форуме bt
Выгоняете???


А тебе самому интересно будет здесь? В чем интерес?


Как в чём? Интересно же знать что я в итоге не дождался!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:53
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
вот и я отказался от поло седана в пользу соляриса
видел солярис вживую понравился .
заказал за 462000 руб. с кондеем, абс, попогрейка, зеркала с подогревом ,подогрев зоны стеклоочистителей +брызговики спереди и сзади и т.д.Без доплаты за цвет.
а поло у меня обходился пустой 412000 +14600(черный цвет)
так что доплатив 32000 руб я жду солярис который привезут до 31 апреля
а поло должны были привезти до 31 марта ,а на вопрос когда точно хлопают плечами.
Устал от этой неопределенности надоело
кстати заказывал 26 сентября 2010г.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: