Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:15
Сообщения: 28
Откуда: Истра, МО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Боюсь, что ты не совсем верно интерпретируешь этот пункт.
Сорри за цитату, но ... "2.6. В случае увеличения до момента полного исполнения ... Договора...цены изготовителем/поставщиком Товара, цена Товара может быть увеличена Продавцом в одностороннем порядке на сумму ...." и т.д. У тебя разве не так в Договоре? Там конечно более сложная формулировка, я ее сократил немного. Но смысл от этого, ИМХО, не меняется. А жаль)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Сообщения: 2
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эм-ссори!вмешаюсь. Вощемто-так,заказал белый тренд с подогревом лобового 12.09.2010-жду! по договору получать в июне,не суечусь! звонок от диллера 26 января-"есть отказная-бушь говорит брать, а чё бы не взять!" приезжаю в салон-стоит как моя,тока "база"! суть да дело говорит цены выросли с декабря и будут расти! СОГЛАШАЮСЬ! модель 2011 года. прихожу домой ,звоню на "горячую"- так мол и так хотят меня диллеры "обуть" по новой цене, а она мне в ответ: "да, было подорожание и если в договоре прописано это, то мол всё оккей-готовь доплату"! Всё верно согласился (скрипя зубами-на форуме все по старой цене получают!даже в новом году!), поехал проплатил(кредит)-жду птс. смотрел -была на 14" колёсах, звонит диллер сёдня говорит мол колёса будут на 15"- я прям в трубку ей заряжаю:"с какого перепугу? лично видел,что на14"-чё за развод? она "заднюю" включает-извиняется! ЖДУ ПТС. извините ,что не так. Магнитогорск салон "Т-МОТОРС".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
esv писал(а):
Боюсь, что ты не совсем верно интерпретируешь этот пункт.
Сорри за цитату, но ... "2.6. В случае увеличения до момента полного исполнения ... Договора...цены изготовителем/поставщиком Товара, цена Товара может быть увеличена Продавцом в одностороннем порядке на сумму ...." и т.д. У тебя разве не так в Договоре? Там конечно более сложная формулировка, я ее сократил немного. Но смысл от этого, ИМХО, не меняется. А жаль)

да , уменя так написано в договоре , кто нить просил документально что б потвердили увеличение цены на авто у изготовителя товара? ато диллер на словах говорит про увеличение ,и по телефону верить на слово нехочется!


Последний раз редактировалось VDJMAR 08 фев 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
apozyak писал(а):
Леди
Я в мусе заказывал, серый трендлайн с ковриками и защитой, 28 сентября сказали что машина будет весной, в ноябре узнал что машина намечена на 23 декабря, в итоге машина сошла с конвеера 17 января. Когда был в салоне спросил у менеджера правда ли что они закрываются, оказывается не совсем так, они просто не будут больше продавать VW. Так что думаю они просто передадут Вас другому дилеру. Позвоните уточните.
Из Вашего сообщения я не понял, Вам сказали что авто подорожает?



У меня, в принципе, все по плану и под контролем! :) Когда я заказывала свой авто, то меня честно предупредили, что машина будет примерно в мае, хоть и договор был заключен сроком на год (ну, это понятно, т.к. они же тоже перестраховываются, ведь была же полная неразбериха, что и когда будет сделано, да плюс нездоровый ажиотаж). А, вот недавно, созвонилась со своим любимым менеджером и он меня очень порадовал: моя машинка стоит в плане производства на 10 неделю, соответственно, в салоне, если не будет форс-мажора (потопа, наводнения или автовоз не свалится в кювет - утрирую, конечно :) ), то машинка будет в конце марта. Так, что претензий с моей стороны у меня к Мусе-Моторс абсолютно ни каких нет! Пока я все довольна, в т.ч. и обслуживанием.
На счет того, что кто-то куда-то будет передавать мой заказ по причине того, что Муса-Моторс перестает сотрудничать с Фольксвагеном - разговора не было. От Вас первый раз это слышу, ну или вижу. :) Да, в принципе, какая разница, кто выдаст машину? Главное, чтобы выдали и побыстрей главное... А какая надпись под номерами с рекламной целью будет мне абсолютно все равно: Германика, Дженсер, Муса-Моторс... Главное, чтобы машина была и обслуживание достойное. Поэтому в корпоративные дела их, я особо и не вникаю... :? umnik :-) ;)
Единственное, что я на счет цены не уточнила. Если читать внимательно договор, то там четко прописано, что цена может подняться с учетом.... бла, бла, бла. Короче, если цена поднимается, то мы же с Вами ни чего сделать не сможем. Согласны? Есть два варианта выбора: либо берешь машину, либо нет.
Хотя, конечно, я все же надеюсь, что для нас заказавших еще в прошлом году, цена останется все же прежней. Ну должна же быть хоть какая-то, так сказать, награда за терпение? :-( ;) :oops:
Но, тем не менее, все же позвоню, как-нибудь на досуге менеджеру на счет цены. Но, надеюсь на лучшее.
И, вообще, в нашей ситуации с этими ожиданиями лучше сохранять позитивчик, т.к. не ровен час и можем стать завсегдатаями темы: заказал - потом отказался!
Короче, позитив, позитив! :grin: :-) ;) prof07 kiss2 cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кто нибудь знает сколько раз собираются цены повышать? Может слухи ходят какие?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
kutuzov.1978
Раньше сообщали, что WV обычно поднимает цены один раз в год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
На рекламе Амарока цена действительна до 1 марта. Вместе с ним на остальные модели не поднимут ли цены?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
kutuzov.1978 писал(а):
На рекламе Амарока цена действительна до 1 марта. Вместе с ним на остальные модели не поднимут ли цены?

Не поднимут. Более того, это и НЕ означает, что с 1 марта на Амарок поднимут цену. В случае с WV это значит лишь то, что реклама Фольцем проплачена до конца февраля.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:17
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Договор о намерениях заключен в июле 10г. на сумму за автомобиль поло седан (трейд) 413600рублей ( 399000-за авто, 14600р.-за цвет). Пришел забирать автомобиль 14.01.11г. так они объявляют, что цена поднялась до 427550р (из них 14950р.-за цвет). Автомобиль произведен 23.12.10г. Прошу у дилера подтвердить повышение цены. В ответ молчание!
Позвонил на горячую линию-мы не можем ответить на этот вопрос.
Написал за разъяснением на официальный сайт Фольксваген 29.01.11г. по поводу правомерности поднятия цены дилером. На следующий день начались звонки, то от представителей Фольксваген, то из салона в котором приобретал автомобиль. "Хорошо, мы разберемся и в 10-и дневный срок Вам обязательно ответим". И что вы думаете? Прошло 13 дней!!! Ответа нет. Плевать они хотели на наши вопросы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:49
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А вот, что мне ответили на электронное письмо горячая линия фольца (спрашивал о повышении цен и как это отражается на моём заказе от 18.09.2010):

"Благодарим Вас за письмо в адрес компании Volkswagen. По Вашему запросу можем сообщить следующее. С 1 января 2011 года было повышение цен. Более подробную информацию Вы можете узнать у дилера. Со своей стороны обращаем Ваше внимание , что дилер действует в рамках положений, предусмотренных договором, подписанным обеими сторонами.
С надеждой на понимание,
VOLKSWAGEN Group Rus"

На прямой вопрос: "Можете ли вы подтвердить информацию, что на заказы до 11.11.2010г. повышение цен не будет?" - молчание..................


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34
Сообщения: 69
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Конкретно никто не чево не говорит просто говорят ждите! а чево ждать ... может цена ещё подниметься и машина совсем будет не актуальна


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:17
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тогда спрашивается - А нужна ли вообще эта горячая линия? Ведь только и делают вид,что все работают (звонят, интересуются как вас обслуживали?), а конкретных ответов нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
don.rim27,
Какой город? Дилер?
Машина производства 2010 года, соответственно, должна идти по цене 2010 года.
Идите к старшему менеджеру по продажам (а то и к директору по продажам!!!).

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:18
Сообщения: 54
Откуда: Ленинградская область, Сланцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А я сегодня общался со своим менеджером. Цена естественно повысилась (заказывал в сентябре на апрель). В апреле не получу, т.к. на тренд уже задержка 2 месяца. Надеюсь хоть к июню получить. ПОКА НАДЕЮСЬ!!!
Остаюсь в дачный сезон без колёс!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 20:17
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
night1234
С конвеера сошла 23.12.10г. В ПТС год указан 2011.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: