Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:51
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
===TAT===
А вы бы не могли порекомендовать хотя бы что примерно будет подходить из предложенного здесь http://chinawebshop.ru/category_1781.html
:?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
mollimed писал(а):
===TAT===
А вы бы не могли порекомендовать хотя бы что примерно будет подходить из предложенного здесь http://chinawebshop.ru/category_1781.html
:?:

Вапще выбор большой на сайте, в зависимости от вашего бюджета, внешнего вида и нужных вам функций исходите, качество я думаю у них у всех одинаковое, лучше со встроенным GPS сразу брать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Я чего-то в этой жизни не понимаю...
Почему-то за бренд VW каждый из вас заплатил и считает это нормальным. А магнитолу почему-то надо брать кетайскую подделку... где разум, где логика? (с)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Eu-Jinn писал(а):
Я чего-то в этой жизни не понимаю...
Почему-то за бренд VW каждый из вас заплатил и считает это нормальным. А магнитолу почему-то надо брать кетайскую подделку... где разум, где логика? (с)

А зачем мне переплачивать за "квадратный" пионер в котором нет даже половины тех функций, за который я буду трястись икоторый у меня через неделю разобьют стекло и вытащат ?! Так как на нем за километр видно надпись "ВОЗЬМИ МЕНЯ" для лиц, которые их пиз**ят.
Покажи мне где у меня на панеле магнитоле написано китай или "Богуянг" ?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Однако же куплен автомобиль с гордым шильдиком VW, а не BYD.
А ведь VW куда более угоняем, чем BYD, почему бы не взять последний? Тем более, что уж нафарширован он будет похлеще ФПС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:51
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
===TAT===
вы знаете,про цену это другой вопрос,более важны размеры,очень не хочется заказывать из поднебесной товар и потом чесать репу,встанет или нет на штатное место.
Средние размеры магнитол я вроде нашел (см.выше) однако,размеры штатной маги по ширине высоте и глубине найти не смог,размеры корень зла driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
denst писал(а):
Большой выбор магнитол из КНР http://chinawebshop.ru/category_1781.html

Вот и думай,что лучше ,когда нет ничего или когда такой выбор....
Одно плохо - ни тебе покрутить , ни послушать...
Кот в мешке,одним словом...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:20
Сообщения: 114
Откуда: 90RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
staroi писал(а):
denst писал(а):
Большой выбор магнитол из КНР http://chinawebshop.ru/category_1781.html

Вот и думай,что лучше ,когда нет ничего или когда такой выбор....
Одно плохо - ни тебе покрутить , ни послушать...
Кот в мешке,одним словом...

Бери как у ===TAT=== ! И наслаждайся!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказал П.С без музыки.Подскажите какую магнитолу лучше взять Sony xav e60 или Pioneer avh p3100dvd,цены практически одинаковы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
А те не приходило в голову, что компьютер на котором ты тут распыляешься, точно сделан в Китае! И, что теперь его апстенку?!
- налицо незнание предмета. Есть СБОРКА Китай, а есть ПРОИЗВОДСТВО.
Так вот ваши любимые кетайские балалайки ПОЛНОСТЬЮ РАЗРАБОТАНЫ И ПРОИЗВЕДЕНЫ в китае, причём далеко не с помощью "пидаравиков произвоттства", ибо цена (!!!) - слишком важный фактор, который превалирует и над качеством, и над надёжностью
Любой нормальный нештат, произведённый в Китае, капитально отличается от ваших этих любимых побрякушек


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Eu-Jinn писал(а):
Я чего-то в этой жизни не понимаю...
Почему-то за бренд VW каждый из вас заплатил и считает это нормальным. А магнитолу почему-то надо брать кетайскую подделку... где разум, где логика? (с)

я думаю, да, не понимаешь)
Просто такая тема, как бы
Если у меня есть бюджет, нужен функционал и есть вещь, которая соответствует и тому и другому, почему мне ее не приобрести? Или лучше в чем-то себе отказывать, ждать и копить деньги только из-за того, что какие-то имидж-ориентированные ребята, вроде тебя, сочтут мой выбор дурновкусием?) ты шутишь, наверное?
===TAT===, расскажи, как она там поживает, не тормозит, не глючит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:58
Сообщения: 23
Откуда: САРАТОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
у меня пионер 3100 двд, отличный аппарат! за пол года ни разу не глюкнул,поет шикарнейше(звук оооочень хороший) НО! он не читает жесткие диски и по мне громкость удобнее все таки регулировать крутилкой) да,экран кстати не бликует)
бери пионер,не пожалеешь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Starex, ну а давай расширим понятие "функционал" до понятия "характеристики" и тут уже по таким полезным характеристикам, как надежность и безопасность твои варианты не проходят никак.
Тепеь еще приплюсуем сюда внешний вид (а ведь в случае с нашими магнитолами - китайцы смотрятся в салоне гармоничнее, чем тот же пионер, понятное дело, убирающий их по остальным параметрам), то здесь поло тоже разбивает в пух и прах лифанов и джили.
По поводу надежности Веласа и других китайских аппаратов я вот тут и пытаюсь выяснить. Но дело в том, что в отличие от автомобилей, ВСЕ магнитолы, начиная от Пионера и заканчивая китайцами собираются в Китае и иже и ним. Так что твоя параллель опять неуместна. Вот как-то так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:58
Сообщения: 23
Откуда: САРАТОВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
стояли с знакомым в эльдорадо. он соблазнился и купил мистери.потом поехали в боливар(магазин у нас в городе такой,автозвуком занимаются) и там я себе взял пионер. а теперь интересная статистика:пионер работает как часы уже год, а другу за 4 месяца поменяли по гарантии 3 магнитолы!кончилось тем, что вернули деньги, щас себе тоже пионер взял. ах да,функционал....мистери была абастцатца какая многофункциональная, с gps, но пела как родной мафон урал с моей приоры! китайцы китайцам рознь!!!китайский настоящий айпод живет до сих пор, а айпод (скорее багулинк какой то) подделка прожила всего 3 дня....я не против китайцев, но только честных и оригинальных, а мистери и багулинки - никогда себе не куплю не за. какие деньги!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:12
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Starex писал(а):
стояли с знакомым в эльдорадо. он соблазнился и купил мистери.потом поехали в боливар(магазин у нас в городе такой,автозвуком занимаются) и там я себе взял пионер. а теперь интересная статистика:пионер работает как часы уже год, а другу за 4 месяца поменяли по гарантии 3 магнитолы!кончилось тем, что вернули деньги, щас себе тоже пионер взял. ах да,функционал....мистери была абастцатца какая многофункциональная, с gps, но пела как родной мафон урал с моей приоры! китайцы китайцам рознь!!!китайский настоящий айпод живет до сих пор, а айпод (скорее багулинк какой то) подделка прожила всего 3 дня....я не против китайцев, но только честных и оригинальных, а мистери и багулинки - никогда себе не куплю не за. какие деньги!

вот) вот это уже интересно и по делу
а то все имиджевость, брендовость, лифаны, и прочие попытки получить приз "метафора года")

и все же хотелось бы услышать развернутые ревю по веласу, если кто может - буду благодарен)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: