За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
http://it.volkswagen.com/it/models/nuova_polo/CC5.html
http://it.volkswagen.com/content/medial ... lo_gti.pdf
Как вам? :)))

Понравились доп.опции:
- круиз контроль...
Интересно можно ли будет доставить и нам?

- люк
Ну, пока новая и речи быть не может...

А так же в базе опции:
- Освещение в салоне как в Гольфе, то есть общий свет, и по 1 лампочке для чтения на водителя и пассажира. У нас в Поло седане вроде будет одна.
Значит можно будет поменять) Это гуд)

- бордачки под передними сидениями! Круто)

- битональный гудок!

- накладки на педали GTI

- спортивные сидения

- подсветка в зеркальцах над головами водителя и пассажира

- карманы в сидениях (за спиной)

- ну и руль с лепестками, это же GTI ;))))

- 17 литьё 215/40 R 17 - интересно а нам пойдет? :)

- ABS, ASR, EDS e MSR (эээээ...это что? :))

- фары с диодной линейкой

Что бы вы себе в Полку доставили из вышеперечисленного? :)
Давайте хоть помечтаем)))

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:54
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Люк тема, а остальное по идеи должно и так в gti идти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Так да, я ж так и писал, что люк и круиз это доп.опции, и диодовые фары тоже кстати, потому уже прочитал.
А остальное, в базе... За 21.500 Евро то, еще бы это всё не было в базе)))) Ухахахахах

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:54
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Это ценниг у них? Если да, то бредддддддддд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мне кажется, это все можно поставить. Фары могут не влезть. А 17 колеса, в наши арки встанут. Кстати рено флюенс, со 106 кобылами идет с 17 лаптями-и походу не парятся по расходу топлива и ускорения. Так что, я думаю фпс перестаховался, да и классу В++ не прилично носить 16-17 колеса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
artem писал(а):
Мне кажется, это все можно поставить. Фары могут не влезть. А 17 колеса, в наши арки встанут. Кстати рено флюенс, со 106 кобылами идет с 17 лаптями-и походу не парятся по расходу топлива и ускорения. Так что, я думаю фпс перестаховался, да и классу В++ не прилично носить 16-17 колеса.


Ну вообще на флюенсе в базе стоят 15-16 дюймовые, и на 2.0 литровую версию в 138 лс уже предлагают поставить 17 литьё, или я ошибаюсь?
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=50

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
вот фары меня тоже заинтересовали, не проч был бы такие поставить. ну или хотя бы от хетча Polo. на экзисте 11р. две фары.

кстати видимо туманки тоже можно будет поставить как на Polo хетч, скорее всего на экзисте надо будет заказать новые декоративные заглушки и сами туманки.

по поводу круиза. вероятно его тоже можно будет сделать. для этого понадобится подрулевой переключатель с соответствующими кнопками управления + прошивка мозгов. хотя может оказаться что там проводки нет. Просто на Opel Corsa D это делается именно так: покупается подрулевой переключатель и активируются функция в мозгах с помощью прибора. и всё.

колёса 17е влезут, даже 18е думаю впихнутся. только подвеска станет жёстче. сам лично подыскиваю уже 17е, разболтовка дрянь! фиг что найдёшь на витринах, только инет и то выбор не огонь.


а ещё мне интересно есть ли на седане "стояночные огни", или хотя бы можно их активировать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Цитата:
а ещё мне интересно есть ли на седане "стояночные огни", или хотя бы можно их активировать

Задайте вопрос участникам тест-драйва в этой ветке: viewtopic.php?f=35&t=252&start=200


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:39
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Хантер писал(а):
Задайте вопрос участникам тест-драйва в этой ветке: viewtopic.php?f=35&t=252&start=200


так и сделал ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:30
Сообщения: 83
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
mikarusso писал(а):
http://it.volkswagen.com/it/models/nuova_polo/CC5.html
http://it.volkswagen.com/content/medial ... lo_gti.pdf
Как вам? :)))

Понравились доп.опции:
- круиз контроль...
Интересно можно ли будет доставить и нам?


круиз контроль бесполезная вещь, сам проездил 1.5 года на машине с ним, пару раз использовал, пришел к выводу, что ненужная опция


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
varvar писал(а):
круиз контроль бесполезная вещь, сам проездил 1.5 года на машине с ним, пару раз использовал, пришел к выводу, что ненужная опция


Для тех кто часто по трассам ездит - вещь весьма полезная!


 Профиль  
 
 

В ночное время при движении по проспектам с круизом тоже очень удобно, плюс когда знаки ограничения скорости тоже очень удобно установить необходимую скорость, а не смотреть на спидометр и периодически подтормаживать, про трассу уже сказали


  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
CrazyIvan писал(а):
varvar писал(а):
круиз контроль бесполезная вещь, сам проездил 1.5 года на машине с ним, пару раз использовал, пришел к выводу, что ненужная опция


Для тех кто часто по трассам ездит - вещь весьма полезная!

Часто езжу по трассе. Подтверждаю, что вещь не то что бесполезная, а вообще не нужная и лишняя.
Но тема у нас про GTI, не забываем. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Kpo_088 писал(а):
вот фары меня тоже заинтересовали, не проч был бы такие поставить. ну или хотя бы от хетча Polo. на экзисте 11р. две фары.

кстати видимо туманки тоже можно будет поставить как на Polo хетч, скорее всего на экзисте надо будет заказать новые декоративные заглушки и сами туманки.

по поводу круиза. вероятно его тоже можно будет сделать. для этого понадобится подрулевой переключатель с соответствующими кнопками управления + прошивка мозгов. хотя может оказаться что там проводки нет. Просто на Opel Corsa D это делается именно так: покупается подрулевой переключатель и активируются функция в мозгах с помощью прибора. и всё.

колёса 17е влезут, даже 18е думаю впихнутся. только подвеска станет жёстче. сам лично подыскиваю уже 17е, разболтовка дрянь! фиг что найдёшь на витринах, только инет и то выбор не огонь.


а ещё мне интересно есть ли на седане "стояночные огни", или хотя бы можно их активировать


Какие фары на экзисте стоят 11р??????Обычные или ксеноновые???????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
эх.... GTI, GTI....
сколько от него хочется взять....
первое с чего пока начал, так это панель приборов.... которая приехала и ждет своего часа, но ставить ее буду чуточку попозже...

Изображение
ну и заодно, ведео.... вот она лапочка

[youtube]6tj99ypqVM&feature[/youtube]


https://www.youtube.com/watch?v=_6tj99yp ... re=related (ну и ссыль на всякий случай)

второе, фары, они очень даже влезают в наши штатные места, но вот незадача.... первый ценник который я на них увидел, так это 50руб (у нас в барахолке продаются) не уверен, что возьму за такую цену.
третье.... противотуманки... уже примеряли... не подходят, надо на заказ изготавливать пластик, т.к. у нас в углы немного другие


Изображение

Изображение


свет под козырьками... хочется в дальнейших планах....

для задних пассажиров, возможно, но буду разговаривать в момент установки шумоизоляции

люк... идея хорошая, но не стану я уродовать авто, вплане того, что придется всетаки изменять конструкцию...

спортивные сиденья.... даже и не наю.... пологаю лучше перетянуть салон и сделать поясничные опоры


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: