За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:44
Сообщения: 30
Откуда: казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Sacha_Macha писал(а):
По фото дизайн бамперов отличается. И зеркала разные. А вот еще вопрос экспромтом: а есть такая програмка в сети, чтобы к примеру данный кузов все желающие смогли откорректировать по своему усмотрению. И на основе всех корректировок получался оптимальный дизайн? Лучше в онлайн. Илья, как думаешь?


именно о таких не слышал, чтобы откорректировать, да и вряд ли они есть. А программы, в которых можно с нуля сделать модель- Catia, Icem, Alias studio tools, Rhinoceros, ну и тот-же 3ds max итд. если хотите сделать как угодно и покрутить. только так сразу это врят-ли получится, сначала придётся курить мануалы. а вообше лучше сначала на бумажке


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:30
Сообщения: 23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DuxNIA писал(а):
Sacha_Macha Сейчас нет. Реализовать это можно, конечно, жестко задать параметры которые можно редактировать. Эдакий Need for Speed Тюнинг реализовать с возможностью увеличения уменьшения разнообразных зазоров, размеров и т.д. Только думается мне - сильно хорошо из этого не получится.

Почему, я так считаю. Каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. Реализовывать такие корректировки будут люди не сведущие зачастую в аэродинамике, управляемости и т.д и тому подобное. Обычные люди из интернета. Я вот по себе знаю, чем больше людей работает над одним проектом тем хуже, согласованность практически найти не возможно.

Хотя идея интересная, но где найти финансирование на подобную идею? Ведь неизвестно к чему она приведет, может будет что-то интересно, а может получится наоборот, что-то совсем страшное.
Илья, смотри: аэродинамику опускаем на самый-самый последний план.Финансирование еще ниже.Это самое последнее. Задаем габариты (условно) метр на полтора и высота метр двадцать. Наш девиз: поможем тольяттинским студентам! Берем за основу ГРАНАТУ, очередную "катастрофу" от АВТОВАЗА, и пытаемся силами продвинутых юзеров сего сайта и не только, сделать суперовский дизайн кузова. Рамки у нас есть (Смотри выше) можно ОДИН раз сделать корректировку в трех-четырех-пяти плоскостях будующего кузова в заданный промежуток времени(два месяца, к примеру). Есть шансы на успех? ТЕХНИЧЕСКИ это возможно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Технически возможно, но это должны быть готовые варианты отрисованы, из чего во что переходить. Как это будет реализовано, мне пока не понятно. Как раз с точки зрения пользы для общества.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
существует огромное кол-во гостов. которые можно кое-как помнить постоянно с ними работать. не спорю можно сделать и красиво и шикарно. но станки не смогут это повторить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Ничего другого от ваза в принципе и не ожидал)))) Ну не дано нашим "умельцам" сделать более менее симпатичный дизайн в 21 веке...

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:30
Сообщения: 23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DuxNIA писал(а):
...но это должны быть готовые варианты отрисованы, из чего...
Уже отрисовали - смотри выше. Габариты заданы. От и до. Во всех плоскостях, какие тебе необходимы! Про общество: мы хотим заработать денег! Аванс уже есть! Или будет(подробности по телефону). Технически возможно? Могу спросить совсем просто: тридцать лет назад автоваз спросил: как вы хотите назвать нашу новую копейку? Ответ получен - Жигули! Через тридцать лет автоваз опять спрашивает: как вы хотите назвать нашу очередную копейку? ГРАНТА! Ура, как у пендосов тридцать лет назад. Давай Илья, опередим наш автоваз и предложим ему новинку! Пока он не опередил нас! Можешь не сомневаться, что мы круче и авторитетнее!Мы ему предложим новый дизайн кузова от НАРОДА!Ты смысл понял? Могу по телефону объяснить......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:30
Сообщения: 23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mikarusso писал(а):
Ничего другого от ваза в принципе и не ожидал)))) Ну не дано нашим "умельцам" сделать более менее симпатичный дизайн в 21 веке...
Пока студенты за пульманом стоят....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Кстати посылал свои варианты в Автоваз, причем варианты довольно интересные и с нотками подчеркивающие русское название все же. Гранта..вообще бред выбрали из вариантов.
Честно говоря машина планируется как сверх бюджетка и она нкиак не конкурент
Там в Базе вообще ничего не будет
Ну и это Лада.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Sacha_Macha Смысл понял, но написать не возьмусь. Я бухгалтерией занимаюсь. Даже если все бросить и начать изучать программирование под Вэб, то мне там работы на полгода минимум, чтоб все как надо было. И то не факт. А если по вечерам работать, так вообще не понятно сколько это делать.

посмотри вот это, что-то в таком духе ты предполагаешь? https://www.youtube.com/watch?v=_H6feXNvN0w


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:59
Сообщения: 83
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Ужас какой-то. Да даже если и бюджет, то зачем так? И ведь там отдел промышленного дизайна есть (или был) И пару институтов в СССР выпускали спецов по дизайну. Китайцы шариковой ручкой и то лучше рисуют и на производство ставят!!! ДеСильва плачет....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
VlaDD писал(а):
Ужас какой-то. Да даже если и бюджет, то зачем так? И ведь там отдел промышленного дизайна есть (или был) И пару институтов в СССР выпускали спецов по дизайну. Китайцы шариковой ручкой и то лучше рисуют и на производство ставят!!! ДеСильва плачет....


я видел работу этих спецов очень классно только ни одна их работа в жизнь не пошла ( через 20 лет не считается ) они все теперь в западных компаниях

это такой корпоративный дизайн от автохлама чтоб за километр видно что ползет ухас хас дорог

а поло седан хорошо издалека смотрится тыщ на 100-200 дороже чем стоит


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:59
Сообщения: 83
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
fracasse

Абсолютно с вами согласен. Еще как вариант техники рубят на корню из-за отсталости штампов, станков и в целях не здоровой экономии средств


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
VlaDD Да это факт, оборудование устарело морально. А обновлять никто не хочет. Причем нельзя было от калины уходить, штампы, штампы, вот вам и результат :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мда, очередной автоуродец от нашего великого и могучего автогиганта) Даже в конкуренты "такое" стыдно записывать. Большинство реплик от китайцев симпатичнее на вид...


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
NeoSW писал(а):
Мда, очередной автоуродец от нашего великого и могучего автогиганта) Даже в конкуренты "такое" стыдно записывать. Большинство реплик от китайцев симпатичнее на вид...
на то они и реплики, чтобы быть похожими на что-то популярное и симпатичное.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: