Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
И какой-нибудь Мастер Звука высмеет вашу систему за эти самые 30-35 крублей.
- "Мастер Звука" обычно и не возьмётся за такое ввиду чрезмерного собственного пафоса. Я же говорю, что такое ВОЗМОЖНО! Да, не High End, но и не дешёвая/дорогая погремушка, светящаяся всеми цветами радуги
Для любой штатной башки нет смысла менять динамики даже на недорогое приличное ввиду кривой АЧХ и мегадешёвых комплектующих.

Цитата:
Ваш снобизм давно известен, вспомните хотя бы ваше глумление над всеми форумчанами "не желающими" устанавливать "НЕШТАТНЫЙ нормальный звук в Вашу "крутую тачку"?":
- считайте как хотите, однако ещё раз скажу: делать пусть недорогую, но комфортную аудиосистему с использованием хоть одного штатного компонента (будь то УГ или динамики или даже штатная проводка, кроме той, которой подключается магнитола) - дело бестолковое. Всё равно, что "поставил новые лампочки +30% - теперь светит как заводской ксенон. Не забывайте, что
а) система имеет ровно такой класс, какой имеет самый простой её компонент
б) Качественные компоненты покажут всю гадость слабых компонентов (особенно, если это - штатные)

Колхозников в стране и так хватает, будьте выше этого и не мыслите стереотипами


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот ,что мне посоветовали люди которые живут автозвуком!Кому интересно,полистайте там 2е стр. всего http://magnitola.org/car-audio-voprosy- ... -usya.html Про то ,что у меня будет кЯтайская мультимедиа,нечего плохого не сказали. :grin: (правдо кардинально поменялся усь и саб:)).Где-то ещё читал,что если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях по автозвуку ,башку можно ставить любую!(рулица всё с нормального уся с развитыми кроссами)
Но это моё ИХМО! В автозвуке я нуб.
PS:Большое спасибо всем спецам,у которых есть время и терпение,на то чтобы подсказать ,объяснить ,таким как я :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
carmusic
Скажите своё мнение про эти динамики ,стоят ли они своих денег?(спрошу по-другому, будит ли разница со штатными) http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=2288 Просто думаю если все-таки не решусь на глобальное изменение акустики ,думою сделаю шви дверей и воткну что то типо этих по кругу.(чуйка у них достойная для их цены)


Последний раз редактировалось Safar 07 апр 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
Вот ,что мне посоветовали люди которые живут автозвуком!Кому интересно,полистайте там 2е стр. всего http://magnitola.org/car-audio-voprosy- ... -usya.html Про то ,что у меня будет кЯтайская мультимедиа,нечего плохого не сказали.
- ребята жгут. На китайца Итон советовать.... как бы потом не было бы мучительно больно...

Цитата:
рулица всё с нормального уся с развитыми кроссами)
- зачем для систем фронт+саб развитые кроссы в усилителе? Стандартных 50-200 Гц ФВЧ/ФНЧ хватит с головой. А Итон - отличный веселитель, правда, всю гадость любит на Свет Божий вытаскивать с лихвой...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
я еще поспрашиваю про методы и аргументы на которых основывались мастера при установке автозвука другу, но я знаю что акустика обошлась не так дорого( не 40-50 р точно , а дешевле ,даже включая индексацию затрат ведь он себе ставил до кризиса))) ) я я не хотел бы вкладывать много денег за куски пластнмассы на которые 500 процентная накрутка, и я знаю что друг себе покупал акустику недорого, голова у него пионер стояла около 5000 касарей по седняшним ценам, и звук реально сногсшибательный


Последний раз редактировалось VDJMAR 08 апр 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Riv_2000 писал(а):
А как они споются со штатной головой? Будет ли такой-то эффект от установки? Может какие-то конкретные модели посоветуете?

Если найдёте очень Хороший и универсальный вариант ОРИС АМ 16.2, при цене 2000, играет на 5000 смело. Проверено!
И ещё вариант Lada SL 17, стоят 1000, но звучат очень прилично (сам не слушал, но совет компетентных людей) которым можно, даже нужно верить.
п.с. хотя уши у всех разные!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
ОРИС АМ 16.2, при цене 2000, играет на 5000 смело. Проверено!
И ещё вариант Lada SL 17, стоят 1000,
- слышал я это всё... чудес не бывает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Eu-Jinn писал(а):
- слышал я это всё... чудес не бывает

Не знаю что ВЫ слышали, но за свои деньги супер вариант, для работы от штатки! Бал поклонником длс, стояли р6а ле, но после ориса, я ВАС умоляю.. длс полное г..для моих ушей, и деньги на ветер.
всё имхо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
ДЛС вообще редкостное дерьмо, удачно распиаренное на просторах необъятной
К сожалению, я ещё не слышал динамиков до 5 крублей, которые бы звучали так, чтобы можно было сказать, учитывая стоимость: ах....ть!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Eu-Jinn писал(а):
К сожалению, я ещё не слышал динамиков до 5 крублей, которые бы звучали так, чтобы можно было сказать, учитывая стоимость: ах....ть!!!

До 5000, челенжер тас6! Как для ВАС не знаю. Но по мне ах....ть!!! учитывая стоимость.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Safar писал(а):
carmusic
Скажите своё мнение про эти динамики ,стоят ли они своих денег?(спрошу по-другому, будит ли разница со штатными) http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=2288 Просто думаю если все-таки не решусь на глобальное изменение акустики ,думою сделаю шви дверей и воткну что то типо этих по кругу.(чуйка у них достойная для их цены)


они не особо лучше штатных, думайте сами. если уж менять, но денег совсем нет или жаба душит - посмотрите хотя бы на эти:

http://magnitola.ru/Macrom-M3S-61Mk2-p-14237.html

http://magnitola.ru/Challenger-SLS-16-2-p-9438.html

http://magnitola.ru/u-Dimension-EL-Comp6-p-13754.html

http://magnitola.ru/Helix-Xmax-216-p-13 ... rers_id=18


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ivan90 писал(а):
Riv_2000 писал(а):
А как они споются со штатной головой? Будет ли такой-то эффект от установки? Может какие-то конкретные модели посоветуете?

Если найдёте очень Хороший и универсальный вариант ОРИС АМ 16.2, при цене 2000, играет на 5000 смело. Проверено!
И ещё вариант Lada SL 17, стоят 1000, но звучат очень прилично (сам не слушал, но совет компетентных людей) которым можно, даже нужно верить.
п.с. хотя уши у всех разные!

я конечно не спец по звуку, но вопрос нахрена тогда вообще штатные менять?.
вопрос к кармюзик, голова пионер саб на халяву достался ДЛС, какой к ниму нужен усилок для нормального звука?, если нужны какиенибудь точные данные по параметрам, спросите, потомучто х.з. что конкретно писать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Меня штатная в полне устраивает , это лутьшее что я видел из базовых колонок, но высоких я бы добавил, и иногда хочется что б бас тебя пробивал, но не глушил, такой звук я слышал на слете нексии клуба, там один к спинке сиденья прикрутил два толстенных листа ,чем то напоминающих фанеру, в середине вставил кругый саб, збас прошибает на сквозь, но не глушит ушы , вот это качество.


Последний раз редактировалось VDJMAR 25 май 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
оказывается саб не ДЛС, а какойто так и не прочитал название(англискими буквами прописью), вобщем мощность 300-600, посоветуйте усилитель.
п.с что-то Кармюзик кудато пропал?, есть еще хорошие спецы в этой ветке, плиз хелп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
а модель саба какая?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: