Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
да штатный,что-то даже расстроилась.в салоне хотела заказать сигнализацию шархан,(у многих знакомых стоит,советовали),там сказали,что уже больше полугода шархан с браком идет,салон отказался от этой сигналки.менеджеры уверяли,что самая лучшая алигатор,а в итоге-ерунда. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Натали, вы действительно настолько не в теме или умело троллингом занимаетесь?:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Почему же,просто охото выслушать разные мнения.как говорится,на ошибках учатся.не хотелось бы их допускать.охота нормальную защиту поставить.не зря же ее выбирала и так долго ждала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Натали писал(а):
да штатный,что-то даже расстроилась.в салоне хотела заказать сигнализацию шархан,(у многих знакомых стоит,советовали),там сказали,что уже больше полугода шархан с браком идет,салон отказался от этой сигналки.менеджеры уверяли,что самая лучшая алигатор,а в итоге-ерунда. :-(

Шерхан тоже далеко не лучшая. Тот же аллигатор, только шире функционал и более известный бренд.
На будущее: прежде чем что-то установить, лучше проконсультируйтесь вначале на форуме.
На самом деле ничего страшного не произошло, но чтобы не переплачивать за демонтаж и установку новой сигнализации, лучше рассмотрите расширение охранного комплекса.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Axe_A писал(а):
Watson
я указывал цены на ключи в мастерской которая делает их копии. Так что не надо тыкать меня носом...

а ЗАВОДИТЬ машину этой копией из мастерской как планируется?... :?

Axe_A писал(а):
А по-поводу установки сигналки, ну стремно мне отдавать НОВУЮ машину какой-то конторе. Пусь уж ОД все сам поставит и за ВСЕ САМ же и отвечает

тогда ЗАЧЕМ все вопросы про "что на какие доп.каналы повесили" и т.п.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
renta писал(а):
Может Вы, Watson, порекомендуете что-то, исходя из описанных мною требований?

дык, очевидно же вроде все - 3300 или 3500...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Кхм..стоит пандора 3100... все хорошо, да что-то сигнал уж очень плохо к ключу идет...на работе ставлю машину перед входом в здание...через стенки то ловит, то не ловит...
да и дома так же...то пищит, что нет сигнала, то хорошо все...Так и должно быть?)
у начальника пандора чуть по-страше...то ли 3500, то ли что-то в этом роде... ключи лежат рядом, машина тоже недалеко от моей....сигнал нормальный...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Сообщения: 35
Изображения: 0
Откуда: Нижегородская обл. г.Саров
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Tarman писал(а):
Кхм..стоит пандора 3100... все хорошо, да что-то сигнал уж очень плохо к ключу идет...на работе ставлю машину перед входом в здание...через стенки то ловит, то не ловит...
да и дома так же...то пищит, что нет сигнала, то хорошо все...Так и должно быть?)
у начальника пандора чуть по-страше...то ли 3500, то ли что-то в этом роде... ключи лежат рядом, машина тоже недалеко от моей....сигнал нормальный...


Пандора 3210. После установки сначала через неделю, после замены RF-модуля (антенного) через три дня терялась связь с машиной напрочь. Приходилось отключать сигналку с кнопки "valet" вводом ПИН-кода. Признали заводским браком, заменили целиком. Сейчас очень доволен. Во всех магазинах, в больнице, за зданием ловит хорошо. Без зданий (деревья, деревянные заборы) километра 1,5. Теряет связь в цокольных этажах и рентген-кабинете. Пандорой доволен. Пообщайтесь с официальными представителями Пандоры в регионах. В Нижнем Новгороде, например технический директор Барс-Сервиса. В личку могу дать мобильный.

_________________
АКПП, золотистый металлик. Машиной доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Watson писал(а):
а ЗАВОДИТЬ машину этой копией из мастерской как планируется?... :?

Так они сделают копию и чипа в ключе и самого ключа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Axe_A писал(а):
Так они сделают копию и чипа в ключе и самого ключа

Т.е. я просто так получается обзванивал всех знакомых "ключистов" по мск и мне только в одной организации сказали что есть возможность самостоятельно (без од) прописать ключик, а вот тут вот так вот "запросто" чуть ли не за 1,5 рубля сделают копию чипа?.. ню-ню :jokingly:
если не сложно, то дай координаты этих чудо людей - думаю, что за разницу между суммами в 18к и пусть даже 5к в твоем городе я вполне могу скататься за ключом... heat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Watson писал(а):
возможность самостоятельно (без од) прописать ключик

А зачем прописывать ключ, сделают же КОПИЮ ключа, он и так уже прописан.

Watson, давай я на след.неделе получу свою машинку, сам попробую сделать у них ключ, и тогда отпишусь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Axe_A писал(а):
А зачем прописывать ключ, сделают же КОПИЮ ключа, он и так уже прописан.

если бы все так было просто для ВАГовских ключей....

Axe_A писал(а):
Watson, давай я на след.неделе получу свою машинку, сам попробую сделать у них ключ, и тогда отпишусь

жду инфо с нетерпением, но мой прогноз неутешителен...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:00
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
С трудом осилил часть страниц данной темы с массой флуда...
Тем не менее, не один раз натыкался на фразу "замок капота". Я так понимаю это некая электромеханическая конструкция...

Вопрос - как ведет себя сей девайс в случае севшего аккумулятора ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
no_one, отается закрытым. Чтобы его открыть обычно выводят дополнительный "+" от АКБ в салон, чтобы можно было запитать управляющее замком капота устройство, и отпереть замок обычным способом.

На случай поломок оборудования у замка имеется аварийный трос, который желательно прятать поглубже , чтобы доступ к нему был только с ямы или подъемника, или пришлось прилично подразобрать салон авто.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
renta писал(а):
Watson
+1 Выбор сигнализации
Еще есть компетентные мнения? Может Вы, Watson, порекомендуете что-то, исходя из описанных мною требований?

если вы еще не поняли ,то "Watson" тут критикует в основном , я думаю сигналку надо ставить от тинейджеров,а от тинейджеров соответственно особо дорогую нестоит ставить-зряплата будет, от профиссионалов безполезно.
Какую нить сигу поставь что б случайных подросток не смог открыть, и все. типа пандоры 3100


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron