Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:46
Сообщения: 225
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Заметно что из рено руку приложили, или просто слизали у них, но неиспохабить на вазе не получилось, даже сиденья путью сшить не смогли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:56
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
подвеска этого авто взята с калины, поэтому проблемы как минимум с подвеской останутся. Качество сборки- АВТОВАЗ. Сверчки будут. Т.к. Цена будет невысокой и 'современная модель'-конкурент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Посмотрел видео, и такие выводы сразу в голове, мордашка у автомобиля добротная, даже модно сказать красивая.
Задняя часть тихий ужас, устаревшие двери.
Даже в комлектации люкс все очень очень бедно. Когда же АВТОВАЗ научится делать машины.
Салон..Салон напоминает Логановский, такие же воздухозаборники, да и вообще от машиын прям так и чувствуется что "Взяли чуть-чуть там, а потом там, затем там" т.е насмотрелись другий машин и давай штамповать.
Двери открываются даже на видео с жутковатым звуком, закрыватются думаю не лучше чем на классике.
Личинка багажника тихий ужас. 480литров багажника добились не тем чтобы менять конструкцию кузова как многие уважающие себя бренды делают а тупо "выпущив ее" т.е фактиечски машина имеет больший размер по сравнению со всякой классикой за счет большой жопы.
Сидения, судя по обивке тоже ад адский. Даже бегло можно увидеть не качественные детали управления авто, особенно рукоятки поворотников.

Незнаю машина выглядит настолько "фуфуфу" что купить ее может только если люди больше к 40-50 годам.

Незнаю я бы лучше предпочел на классике 2114, 15 ездить чем на таком авто не зависимо от того что он новее.

Хотя в люксовой комплектации еще куда не шло. Но все равно, Лучше приоры автоваз пока ничего не придумал.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Цитата:
Незнаю я бы лучше предпочел на классике 2114, 15 ездить чем на таком авто не зависимо от того что он новее.


Да ладно. Когда несколько лет назад я покупал новую машину и у меня не было денег на иномарку, я выбрал 2114. Отъездив 3 года скажу, что машиной был в целом доволен, она ни разу не подводила, серьезных поломок не было. Но если бы я выбирал за примерно те же деньги машину сейчас, то выбрал бы гранту. По сравнению с калиной ее салон конечно намного лучше, "биодизайн" калиновской передней панели мне никогда не нравился. По качеству я тоже не думаю, что гранта хуже.

Я уверен, что в ней останутся типичные для автоваза сборочные косяки: неровные зазоры кузова, неровно стоящие панели в салоне, иногда слабая затяжка хомутов и т.д. Но это все было и в других вазовских машинах. Так что гранта вполне себе нормальный выбор за свои деньги.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ну если будет 220 за базу, 300 за люкс, то она этих бабок стоит

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
седня в новостях посмотрел как медвепут не завел гранту ) машина по дизайну вроде нормуль. если будут от 220 то этих денег стоит. только я не понимаю, почему голая самара стоит 250 а эта якобы должна 220 ?) еще в зарублем писали, типа поставят обычные стекла, торпеду попроще + еще мелочевки. но все равно не настолько же занизить. за 220 будет самое то для первого авто или для людей кто на авто смотрит просто, лишь бы ехала и была новая, можно кинуть где попало, ехать где попало и чтоб з/ч не дорого) подождем осени. Кстати показали с некрашенными бамперами, самое то ))

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Так что можно посоветовать Другус ростом 189см, Daewoo Nexia LOW COST за 242,000т.р. с ожиданием 2-4 месяца или эту "Гранату" с ожиданием до декабря месяца и неизвестной ценой :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
andreyka писал(а):
Так что можно посоветовать Другус ростом 189см, Daewoo Nexia LOW COST за 242,000т.р. с ожиданием 2-4 месяца или эту "Гранату" с ожиданием до декабря месяца и неизвестной ценой :?:


По мне Нексия получше будет) если выбирать из двух зол.
Да и что советовать, в ней посидеть надо и на тест драйв сгонять на этой Гранте.
Может получше Нексюши будет

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Фиг знает на счет Нексии. Мне например в них просто очень не нравится внутри, особенно в рестайлинговых - прямая "рубленная" панель и вертикальный руль, как вентиль на трубе. Да и места с сзади в нексии не просто мало, а катастрофически мало, только для людей без ног.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Взглянул на гранту, блевал дальше чем видел. Думал, страшнее логана не бывает, оказывается, ошибался.
Дальнейшие комментарии, с моей стороны, излишни .

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Даааа, друзья одноПОЛчане, машинка явно не удалась! heat но денежки отмыли!!!автов(т)аз-тупиковая ветвь автопрома!У бати копейка 1973г.в.-бегает до сих пор, и еще как!я понимаю что это fiat-но и сейчас же можно что-то подобное на автотазе сделать!авто согласно времени.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
вот охота вам пальцы о клавиатуру отбивать, рассуждая какая плохая эта Гранта flood
во-первых, Гранта в абсолютно другой ценовой категории
-во-вторых могу поспорить, что Грант этих будет продаваться больше, чем полосенданов и солярисов вместе взятых.У неё свой покупатель-пусть он её и обсуждает-)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
не Шумахер писал(а):
вот охота вам пальцы о клавиатуру отбивать, рассуждая какая плохая эта Гранта flood
во-первых, Гранта в абсолютно другой ценовой категории
-во-вторых могу поспорить, что Грант этих будет продаваться больше, чем полосенданов и солярисов вместе взятых.У неё свой покупатель-пусть он её и обсуждает-)))


Дык на "машинуто" в целом(Хотя и машиной называть ее стыдно)нам плевать, ведро-ведром,откровения не вышло и презентация это доказала!
Нам просто "СТРАШНО", что эти гробы на колесах будут ездить ПО ОДНОЙ С НАМИ ДОРОГЕ,малоли там колесо отвалится или руль/педаль заклинит!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
darkwish писал(а):
Нам просто "СТРАШНО", что эти гробы на колесах будут ездить ПО ОДНОЙ С НАМИ ДОРОГЕ,малоли там колесо отвалится или руль/педаль заклинит!

Педаль клинит в тойоте, если помните, и там люди из-за этого гибли. И чо.
Из Нерезиновой конечно проще рассуждать какие машины лучше, а в провинциальной Роиссе зарплаты не позволяют людям даже б/у ТАЗ купить. Так что я думаю много людей будут рады новому дешевому ТАЗу.
Что-то же надо предложить небогатому населению страны? (Тема с заградительными пошлинами-отдельная)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Sehr gut писал(а):
darkwish писал(а):
Нам просто "СТРАШНО", что эти гробы на колесах будут ездить ПО ОДНОЙ С НАМИ ДОРОГЕ,малоли там колесо отвалится или руль/педаль заклинит!

Педаль клинит в тойоте, если помните, и там люди из-за этого гибли. И чо.
Из Нерезиновой конечно проще рассуждать какие машины лучше, а в провинциальной Роиссе зарплаты не позволяют людям даже б/у ТАЗ купить. Так что я думаю много людей будут рады новому дешевому ТАЗу.
Что-то же надо предложить небогатому населению страны? (Тема с заградительными пошлинами-отдельная)


Ну вам-то из "культурной стцы" виднее чё оно как:)!

У тойоты не педаль клинило а коврики "кривые" были!
У ТАЗа может на ходу колесо отвалится(причем как рулевое так и осевое)!

А по поводу народности,то при бюджете дороже новой классики, народ предпочитает японки старые(дальше центрального региона)а остальная россия старых немцев!А там где полный швах и с дорогами и с деньгами альтернативы НИВЕ или УАЗику нет и не будет!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: