Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 1000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Приобрел вот Поло седан (почти по случаю :-) ), хайлайн на автомате,с климатом,но без премиума. До этого были ВАЗовские 5-ка,затем 15-ка,потом сузука лиана (на автомате), последний форд фьюжн на роботе, в общем есть с чем сравнить. Если коротко,то не просто доволен,а очень доволен. Да,катаюсь только второй день,но ощущения как будто уже не первый месяц за рулём именно этого авто. Эргономика устраивает,всё доступно (стеклоподъемники,обогревы стекол и сидений,подлокотник... да нормальный подлокотник,мне удобно,в меру широкий,карман в нем опять же). Багажник впечатлил,4 колеса на родном 15-литье поместились,удобно,не надо в салон класть. Двигатель))) Приятный баРРРитон...!!!! Интересно,а у него в роду дизелей не было? )))) Автомат сказка!!! Нет честно! Особенно после робота на фьюже. "Туповат"???? Эх люди-люди... лично для меня всё в сравнении. Холивар устраивать нет желания, но передачи перебирает вполне логично, в смысле с 4-5-ой не ленится спустится на 3-ю (робот на фьюже насиловал 4-ю,а иногда и 5-ю, порой на 30 км/ч и обороты 1200-1400, а упасть до 3-ей ему не хотелось). Так что автомат молодец. Первое,многие пишут про печку. Вчера и сегодня в столице-7-9 (хоть такая,но хоть зима). В целом согласен, тот же фьюж после ночевки на улице грел салон быстрее (минут на 5-10), а вот "лиана"...по воспоминаниям тоже не блистала быстротой прогрева салона. Но меня это не беспокоит,есть "попогрейки",обогрев переднего и заднего стекла. Включаю их,климат первые минут 10-15 движения вообще не включаю (в смысле вентилятор на ноль,температуру где то 20-23 градусов ставлю). А потом на вентилятор на автомат,обдув в ноги,температуру на максимум и через 10 минут движения совсем комфортно. Так что печка..да нормальная печка. Про расход писать не буду,рано (160 км пробега, о чем тут говорить?). Порадовали форсунки помывки лобового стекла. Чую расход не замерзайки будет меньше чем на прошлых агрегатах.
Достоинства:
  • Багажник впечатлил
  • Автомат сказка!
Итог:
Как то так.

Дата отзыва: 20 янв 2012, 13:01

Автор отзыва: rata
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет


cron