За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 4500 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Приобрёл авто 3 месяца назад (27.10.2011) после полугодового ожидания. Комплектация Тренд. Самый, самый тренд - вообще без ничего. Перед предпродажной подготовкой, попросил дилера магнитофон поставить (самый простецкий из имеющихся у дилера в наличии) и защиту картера (стальную, пластик это на мой взгляд просто чехол от пыли, а не защита, от наших колдобин), за данное мне дилер взял 9600 руб, из них 3600 за защиту. Вечером того-же дня переобулся на шипы, и купил коврики в салон (резину взял "амтел" на 14, коврики универсальные комплект за 1 тыс.). Более пока ничего не приобретал, хотя скоро потребуются оригинальные брызговики и в ближайших планах ветровые накладки на боковые стёкла. Пробег на данное время 4,5 т.км. Кстати по поводу КАСКО(военно-страховая компания), мне она обошлась в 22 т.р.(стаж 11 лет).
Недостатки:
  • Слабая печка для России
Итог:
Нареканий к двигателю,его динамике, трансмиссии, ходовой части,салону - нет. Вообщем всем доволен, всё нравиться, кроме пожалуй печки, для средней полосы РФ, она может и "ничё", а у нас в сибири, особенно когда сейчас - 30, хочется чтобы в машине было комфортно через 5 минут работы ДВС, а не через 10-20 мин (всё зависит от температуры за бортом). Я не привередливый особо, но в тойоте, в 40-градусный мороз я ездил в футболке. Помимо Висты в разное время, у меня была ещё BMW 316, Huindai Sonata III, Mitsubishi Pajero - Mini и Нива 213, так вот салон ни одного из этих автомобилей, ток долго как на поло не прогревался.

Дата отзыва: 22 янв 2012, 19:24

Автор отзыва: jora78
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет