Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 1500 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
получил своё чудо три недели назад (хай + климат, механика), прокатил 1500 км. о плюсах не буду писать, а напишу что не понравилось лично мне
Недостатки:
  • очень большой ход педали сцепления.
  • педаль газа близко к пластику центральной консоли постоянно ботинкой тру по нему (боюсь дырку протру))).
  • плохой обзор в зеркало заднего вида да и просто в заднее стекло (узковато кажется завалено очень).
  • шумка.
  • нет датчика завершения омывайки (попался на трассе на пустой бачок
  • пришлось снежком посыпать лобовуху через каждый километр пока нашёл незамерзайку).
  • ручник не дружит с подлокотником.
  • очень хотел родную аудио систему - получил но буду менять (совсем она пустая...).
  • багажник закрывается с усилием буду пробовать регулировать (не уж то это на заводе нельзя сделать было...)
  • в -20 один день не заводилась (клеммы стартера смёрзлись наверное) с 7-8 раза только взялась но схватила сразу.
  • висячий трос ручника (езжу много по грибы да на рыбалку - боюсь зацеплю где-нить).
Итог:
Вот вроде бы пока всё... А вообще знал что покупаю - доволен как слон)))) и всем того же желаю!

Дата отзыва: 06 мар 2012, 23:23

Автор отзыва: zakhar
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет