За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2010
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 3000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Пробег подошел к 3000 км, машиной полностью доволен, езжу на машине довольно динамично, нравится и как едет на низах и как на верхах, пробовали спускаться по извилистой дороге на скорости и больших оборотах, поло отлично рулится и проходит все повороты. Из недостатков после такой езды пахнет катализатором) но от этого уже никуда не деться, обороты в районе 5 тыс на любой машине нагреют не только катализатор, но и весь выхлоп. Тормоза так же работают отменно, ручник срабатывает четко и держит даже на льду, что по началу поражало в сравнении с автовазами. Салон прогревается довольно быстро и долго остывает, катались несколько раз часов по 6-8 в машине, при уличной температуре -15 в машине все были одеты легко и без курток, иногда выходили на улицу чтоб немного померзнуть и обратно залезть в тепло) Так же начал учить девушку водить на своем поло, основы езды уже были, а опыта маловато, решили это поправить и накатывать километрах, за 400 км что девушка проехала за рулем, машинка показала себя очень с хорошей стороны прощала неправильно выбранную скорость и легко ехала на 3 передачи в диапазоне с 20 до 90 км.час, так же большим плюсом оказались регулировки сидения и руля, под девушку можно подстроить так чтоб и ноги доставали и посадка была правильная, а не обнимая руль. Освещение меня вполне устраивает, думал над заменой лампочек, но пока катаюсь и так. Подвеска отрабатывает на ура все ямки, ловил несколько раз ямы, на пробой не разу не вышла подвеска, все время отрабатывает, один раз чуть ушел в сугроб с трассы думал останусь без бампера, однако подвеска отработала, проехали по снегу ни где не задев и даже не чиркнув, в общем супер для зимы самое то что надо, на лето все думаю как ее немного уронить на землю. Педаль газа — единственное что в машине все еще иногда напрягает, задержка периодически не дает машину пустить в натяг, хотя уже прочитал про девайс который убирает ее, хочу себе такой) Проходимость пока полностью устраивает, в обычные горки залазит без проблем, по сугробам тоже неплохо, в особо больших колеях скребется пластиковой защиткой, но я думаю просто не надо по этим колеям ездить) и все будет нормально)
Достоинства:
  • Тормоза работают отменно
  • ручник срабатывает четко и держит даже на льду
  • салон прогревается довольно быстро и долго остывает
  • регулировки сидения и руля
  • подвеска отрабатывает на ура все ямки
Недостатки:
  • Педаль газа — единственное что в машине все еще иногда напрягает. задержка периодически не дает машину пустить в натян
Итог:
чем больше езжу тем больше она меня радует

Дата отзыва: 03 май 2012, 10:34

Аватара пользователя Автор отзыва: Roman21063
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет