За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2010
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 5700 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Тренд, сильвер лиф, коврики и защита. Машину увезла из салона 17.09.2010, сразу в путь за 200км и обратно. Привыкла к ней довольно быстро. Сначала немного напрягала педаль сцепления - я привыкла ногу держать на полу и работать носком, а тут на весу только получалось, но уже приловчилась. Увода руля ни разу не было, скрипов ни сзади ни спереди, небольшое бренчание в двери после установки сигналки. Хлопок сзади при закрывании двери имеется, не напрягает, но очень любопытно от чего так. Кто-то пишет, что салонное зеркало маленькое - мне нормально, обзорность устраивает, вижу всё и со всех сторон. Тормозит шикарно- первый день билась головой об руль)))) Тормоза скрипят, замечено, что только когда машина холодная при плавном торможении. Печка греет нормально. У нас меньше -10 еще не было, дальше двойки ни разу не включала. Стекла не запотевали ни разу. Стеклоподъемники все работают без глюков. На дороге ведет себя хорошо - более детально описать не могу, не владею терминами и оборотами, которыми мужчины описывают поведение на дороге. Ну в общем страшно мне ни разу не было (в отличие от Оки)), на обгон идет влегкую. Зимняя езда: резина Yokogama не шипованная. В снежной каше пару раз потащило в сторону на небольшой скорости. А в целом хорошо, в горки забирается не буксуя. На льду не знаю, не попадался еще. Бензин лучше 95й, чем 92й. Дизайн кузова и салона как под меня сделан - нравится четкость, строгость, ничего лишнего, всё понятно как 2х2. Классика одним словом, но это дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. Твердый пластик нисколько не смущает, выглядит он достойно, скрипов пока замечено не было. Из маленьких досадностей - вылетел блочок открывания багажника. Как его закрепить? может кто подскажет)) Машиной довольна, люблю.
Достоинства:
  • Коробка четкая - ошибиться передачей надо очень постараться.
  • Дизайн кузова и салона
Недостатки:
  • Хлопок сзади при закрывании двери
  • Тормоза скрипят замечено только когда машина холодная при плавном торможении
  • вылетел блочок открывания багажника
Итог:
Денег своих стоит.

Дата отзыва: 21 окт 2011, 14:45

Аватара пользователя Автор отзыва: inna_750
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет