Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 12000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Вот и мой отзыв. Пока только про недостатки
Недостатки:
  • Съездив ночью в другой нас.пункт 250 км и по приезду домой сразу заказал фары и установил так как реально болели глаза
  • Появились сверчки на задней полке и у пассажирского сиденья
  • Очень часто не работает водительский стекло подъемник
  • Израсходовал масло с отметки макс до отметки мин (на предыдущей машине никогда не доливал от замены до замены)
  • Зима печка вообще ни очем в первые 30 минут работы двигателя. далее конечно же жара (думаю буду ставить "фен")
  • Расход топлива радует только на трассе в городе гораздо больше приходится заливать чем на предыдущей машине
  • К педали газа вроде бы и привык. но все равно частенько напрягает своей тупостю
  • Если посадить назад 2 человека (в среднем по 80 кг) и в багажник положить не большой груз то с асфальта съехав обязательно заденешь глушаком
  • Подвеска очень мягкая не для наших дорог
  • Очень порадовало поведение машины зимой с резиной michelin x-ice north 2 (правда шипов много повылетало при спокойной езде)
  • И смешно и обидно. Чудо подголовник сам поднимается на водительском месте
  • Без доп защиты двигателя моторный отсек весь в грязи
  • Очень напрягает отсутствие кнопок у водителя для задних стекол (мама встала ушла и про стекло забыла)
Итог:
За 500т.р + 10т.р на фары отличная машина, все остальное современем доработаю.

Дата отзыва: 09 май 2012, 00:00

Автор отзыва: leha---83
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет