За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 10733 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Катаюсь с 1 декабря, два круглая десять)) пробег на сегодняшний день 10733 км. проблем не знаю , пару уводов руля было замечено на первых тысячах в последствии не повторялось . Единственное ,что напрягает несколько малый уровень антифриза ,но мною это было отмеченно для себя есче при покупке ,тогда не придал значения. масло еще не менял ,пожалуй буду придерживаться регламента то - есть 1-ое ТО 15000 км. На пробеге в 6000 км. произошла не приятная ситуация : один не родивый водила на Рено "кангу" с гиганской эмблемой "РЖД" на боку, начал совершать поворот без указателя , я от него на встречку а там внедорожник я прям на всем ходу во двор , как на лыжах , просто на тормозах лечу ,прокачал не помогло , дернул ручник , машину развернуло на 180 градусов и как треснулась в бордюр ,благо колесо встретило его перпендикулярно. замял диск , сломал колпак , короч легко отделался ,на мое удивления от такого удара с подвеской не чего не случилось , на восмерящем диске доехал до сервиса раздели запаску и я даже на работу успел )
Итог:
Обожаю этот автомобиль !!! спасибо за внимание .

Дата отзыва: 15 фев 2012, 23:57

Аватара пользователя Автор отзыва: vik87
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет