Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 4000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
(comfort с кондеем, на ручке, куплена в декабре 2011г.): - где дорога неровная, как стиральная доска, - внутри все грохочет, трясется, кряхтит, скрипит, сверчков куча. Ну это ладно, почти "привык" - Кроме меня 2е человек (т.е. +150кг всего-то), так включение кондея оборачивалось провалом мощности, на 2-3й передаче разгон был такой вялый/тухлый, как будто я пыжусь разогнаться со светофора, сходу переключившись на 4-5ю передачу. Когда я один еду, при включенном кондее тоже чувствую потерю мощности, но едва-едва, а тут... - Выехал я вчера за асфальт, полчаса на вечерней жаре ездил по песчаным протоптанным дорожкам, то вверх, то вниз, то яма, то канава - машина изнутри скрипела пластиком, как-будто ее как тряпку выворачивали-выжимали!!! яфшоке :-( Друган, сидевший со мной рядом, спрашивал - "у тебя что, кузов повело??" при этом у него Калина (тоже полугодовалая), с ним ездили по полям с ямами и чуть ли не с диогональным вывешиванием, так у него ни скрипа не было...
Итог:
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"

Дата отзыва: 04 июл 2012, 10:18

Автор отзыва: NightCrawler
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
NightCrawler 23 июл 2013, 09:36
Update июль 2013:
что скрипело выяснил еще тогда-же (ворсовые поверхности на уплотнителях дверей, не критично, но неприятно)
По движку - за год накатал 11т.км. - немного разъездился, да и я приноровился. Хотя тяговитости при полном салоне все-же не хватает.
За год вылезло:
- поменяли по гарантии левую подушку двигателя (на ТО-1)
- бывают затыки с ЭСП водительской двери.
tachka2