За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 350 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Машине от роду 10 дней, в прокате 4дня пробег 350 км. полностью базовая комплектация, но приятно удивила. расход приятно удивил 5,2 по городу если плавно трогаться ну и не выключая скорость использовать накат. Управляемость на высшем уровне (для этого класса), радиус поворота около5 метров КОРОЧЕ - авто за 450 000 стоит своих денег с лихвой. По классу она тянет на С класс так как самая большая база и самый большой салон из одноклассников. Коробка автомат на машине с этим движком не нужна - машинка становится туповата (мнение моего знакомого- у него Поло с АКПП ) P/S/ Запаска в место докатки - КУЛЛ!!! Кстати переходник для антены есть в магазинах по цене от 400 до 500 рублей (только что купил для КЕНВУДА) но называется адаптер антенный для Шкоды ;-) Порадовал бардачёк и особенно потайной отсек для документов.
Достоинства:
  • 2 подушки безопасности - в место заявленной 1 водительской
  • Есть центральный подголовник на заднем сидении - хотя при оформлении его не было
  • все 4 окна с электростеклоподъёмниками при заявленных двух и 2 мешалки сзади
  • Скрипов нет
  • дорогу держит отлично
  • плавность хода настолько хороша что порой у меня в салоне пасажиры СПЯТ
  • Управляемость
Итог:
А какая у неё пепельница!!!!! Чувак с бумера Х6 хотел за 100 зелёных у меня купить - а хрен ему!

Дата отзыва: 08 июл 2012, 22:24

Аватара пользователя Автор отзыва: Dinamitiche
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет