Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 780 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Красавец безо всякой иронии – седан Polo нравится мне куда больше хэтчбека или Hyundai солярис. Острые фары, сдержанные линии, отсутствие навязчивых, вычурных деталей –строгая красота Volkswagen. Вид сзади тоже смотрится красиво. Когда в салоне у ОД первый раз сел в него первое впечатление было, что всё находиться на своём месте, всё аккуратно. Руль очень удобный на ощупь приятный, настраивается под себя очень легко и быстро. В общем, всё, что я хотел. На ходу авто ведёт себя прекрасно, динамики машине хватает. Все 105 л.с., тянут Polo без нареканий с характерным рыком, пусть многие и говорят что в салоне шумно после 3 тыс.об., но шумом это я ни как не могу назвать. Дорожный просвет у Polo большой, его видно ещё снаружи, но это я хочу поправить. На ходу это заметно в поворотах.
Достоинства:
  • Красивый
  • Динамичный
  • Экономичный
Недостатки:
  • Для меня нет
Итог:
Первые ощущения от автомобиля сформировались сразу. Уже через полчаса владения стало казаться, что в этой машине я езжу как минимум месяц и хочется ездить ещё и ещё.

Дата отзыва: 16 янв 2013, 12:50

Аватара пользователя Автор отзыва: Noxis
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Compas208 02 фев 2013, 21:27
согласен!