Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 3000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Я не так давно вожу Volkswagen Polo, но за эти 200 км пробега, которые мы провели вместе, я ни разу не разочаровался в нём. Меня устроило всё, абсолютно всё в автомобиле. И двигатель (не видел существенных нареканий по нему), и звук (автомагнитола родная, вроде RCD30), и звук двигателя в салоне (многие жалуются на звуко/шумоизоляцию), но мне нравится звук работы двигателя, не на бентли же езжу, где только тиканье часов слышно в салоне. Я не очень громко слушаю музыку и меня устраивает звук работы двигателя, тем более выше 3000 оборотов я его не поднимаю), и работа фар, которые прекрасно освещают мою слабо освещённую улочку в Мытищах, и сама отделка салона (хорошо подобраны цвета и материалы), и подвеска (как говорят жестковатая, но мне нравится она, кочки я проезжаю медленно, поэтому и не ощущаю всей жесткости), и то, как расположены приборы + переключатели электроники в салоне автомобиля (всё под рукой, всё удобно и практично). МКПП, которая до такой степени удобная, что и говорить ничего не надо. Передачи включаются точно и корректно. Освещение салона - оно меня устраивает, если только не книги читать в машине :) Всё нравится мне в этой машине. Она в динамичная, уютная, комфортная и стоит своих денег. VW Polo Sedan Highline Белый (2013 г.) + Premium пакет + Starline + Коврики в салон. В планах: дефлекторы окон и капота, коврик в багажник, защита картера двигателя, установка уплотнителей дверей и капота, защита радиатора и прочие приятности =) upd 28.05.13: Пробег 3000. Как и раньше всё устраивает. Изредка появляется "сверчок" в водительской двери, но пока что не критично и повода разбирать дверь не вижу. Машина всё больше мне нравится. Вроде как прошла обкатка и двигатель "проснулся", стал более быстрый отклик на педаль газа, что очень меня радует.
Достоинства:
  • Неплохой двигатель
  • качественная МКПП
  • потрясающие форсунки стеклоомывателя
  • хорошая подвеска (проглатывает неровности)
  • ямы и кочки с колесо мало какая проглотит
  • хороший звук для родной магнитолы
  • прекрасный климат-контроль.
Недостатки:
  • Не выявил на данный момент.
Итог:
Он стоит своих денег!

Дата отзыва: 23 апр 2013, 16:33

Автор отзыва: Adrenaline Rush
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет