За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 142000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Comfortline заказанный специально без аудиоподготовки, тк я собирался ставить свою (я больной на голову) впечатлил даже немного. Автомат терпеть не могу, ждали долго МКПП а так все ок. Замечательный "рокетный движок". С низов как на дизеле, да возле отсечки не умирает! Правдо вот на низах упругости не хватает, как например бестселлерам РИО и Соларис! Я на 95 ULTIMATE на нем развил 219 кмч, засек NAVITEL, спидометр трындит. В ОБЩЕМ лучшие впечатления от авто за 500к. Но есть и косячки...
Достоинства:
  • Мотор для своих 105 лс уж очень хорошо едет пробовал соларисовский авто со 124 сильным 1.6 так не прет на кастыле
  • удобно расположены узлы и агрегаты для обслуживания
  • сильная подвеска очень многое за свой срок пережила (16 поездок москва-волгоград кто ездил тот поймет) тьфу тьфу не гремит
Недостатки:
  • Салон дешевый как армейский УАЗик
  • подстаканники на столько не удачны что 3 и 5 передачи почти постоянно конфликтуют с банкой чего нибудь
  • фары ГААВНОО все борюсь как на нее ксенон воткнуть
  • на малых оборотах кондей "подсасывает"
  • шумоизоляция салона калл
  • задние тормоза барабаны и это просто ФУУУУУ они греются
  • и еще может я дурак может лыжи не едут но ездил с новой щеткой стеклоочистителя всю весну лето осень а зимой приколитесь в тот самый снегопад обледенело крепление и ее оторвало
  • и в конце я все время лил в омыватель воду а зимой только дорогой омыватель VW либо BP и после одной зимы форсунки засрало так что только под замену
  • И ВООБЩЕ БРЕД ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ ИНДИКАТОР ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛОЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ!!!!
Итог:
короче брал за дизайн и немецкую сущность. дизайн при ней, а от немцов нет нихрена, мне кажется с моей ездой только мотор ихний. Он вообще неубиваемый!!!!! А во всем остальном без обид почти ЛОХАН!

Дата отзыва: 24 июл 2013, 00:43

Автор отзыва: botoebk@
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Madest 24 июл 2013, 13:05
А что значит "кондей подсасывает" на низких оборотах? У меня кондей одинаково работает на всех оборотах.
вертолётчик 25 авг 2013, 16:04
Я согласен. За такие деньги постоянное рычание то ли мотора то ли выхлопной системы. Авто точно не народный, как у нас любят говорить. Никогда не поверю что наши люди могут вот так легко купить авто за 500-600 рэ. Правда солярис и рио считаю авто для цыган, они любят всё яркое и блестящее.
KushAP1969 29 окт 2013, 14:57
Интересно, а где это вы за год 142 тыс. км. наездили? Это же 389 км на каждый день, без выходных. Допускаю, если это авто корпоративное и постоянно катается в командировки. Следовательно и водилы разные. Может я и ошибаюсь, но что-то сомневаюсь в вашей искренности. Обычно такие отзывы оставляют конкуренты. Таким путем пытаясь снизить интерес к автомобилям Поло седан и переключить их внимание на разные КИА и ХЕНДАЙ...
Я не мало катаюсь, и то за 11 лет на своей наездил 270 тыс. км.
Михаил174 16 дек 2013, 08:22
И ВООБЩЕ БРЕД ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ ИНДИКАТОР ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛОЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ!!!!
// Господа, мы заложники ВАЗовских стереотипов. Водитель в ВАЗе должен контролировать показания десятков приборов! Спросите себя - ЗАЧЕМ? Пусть умная электроника все контролирует, а в случае чего - уведомит вас! Если Вам нужно это для прогрева - ориентируйтесь по тахометру, прогрели до 750-850 оборотов и в путь!