Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 3755 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
В основном машину выбирал для семьи (4 чел.) и не прогадал. Места много, машина достаточно комфортная, летом кондиционер, зимой печка, все работает, проблем никаких не было. Коробка автомат работает идеально. Менять машину не планирую, поэтому заливаю самый лучший бензин который есть в городе - G-drive от газпромнефть (95 потому что 98 не продают). Машина работает тихо, посторонних шумов кроме скрипа резинок на дверях неслышно. Город маленький- много частых коротких поездок. По за городу больше 140 км\ч не гонял, скорость набирает легко. Коробка будто читает мысли- включает ту передачу, которую бы сам включил, причем делает это мгновенно. Очень легко управляется. На днях поеду покупать зимнюю резину. Потом напишу как зимой будет ездить.
Достоинства:
  • Много места на задних сидениях
  • большой багажник
  • чудо-коробка автомат
  • экономичность
  • надежность
  • адаптированность для России
  • хороший двигатель
  • кондиционер
  • хорошая печка
  • обогрев сидений
  • удобная посадка
  • престижность торговой марки и т.д.
Недостатки:
  • Жесткая подвеска- на небольшой скорости ощутимо потряхивает на кочках
  • скрипят уплотнители дверей при езде по неровностям.
Итог:
Если нужна машина для того чтобы ездить- то это идеальный вариант за эти деньги.

Дата отзыва: 12 сен 2013, 10:26

Автор отзыва: levlev
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Странник 2
Аватара пользователя
13 сен 2013, 14:07
Цитата: "Жесткая подвеска- на небольшой скорости ощутимо потряхивает на кочках"
Зато прекрасно держится в скоростных поворотах за счет этой подвески и не боится ударов при попадании в яму.
levlev 16 сен 2013, 18:44
Абсолютно согласен со Странником 2. Да за одно за то что машина так четко себя держит на скорости ей можно простить все остальные недостатки. Главное, я считаю, -безопасность, остальное все вторично.
пчеловод 25 окт 2013, 09:57
Насчет хорошего двигателя, это батенька Вы погорячились. А для того что бы просто ездить, я сделал вывод, что на теперяшний момент лучше Лохуна ничего пока нет, пусть он страшный, но как показывает практика - надежный. У нас на работе шестой год его сношают, 140000 пробежал и хоть бы хрен по деревне.
KushAP1969 29 окт 2013, 15:38
Пчеловод.
Значит не сильно вашего Лохана сношают, раз он за аж 6 лет всего 140 000 км накатал. Я так понимаю, до местного СельПо и обратно!!!