Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 950 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Купил почти месяц назад, в начале сентября 2013 года. Пробежал уже на полике почти 1000 км, авто в целом нравится, но есть и недостатки ;)
Достоинства:
  • Просторный салон
  • резвый двигатель
  • большой багажник
  • дизайн авто в целом ;)
Недостатки:
  • Шумный двигатель и выхлопная система(да и сама шумка слабая). а при разгоне непонятный звон/треск двигателя. особенно слышно на 4-й передачи при оборотах примерно с 1600 до 2000
  • гремит и брякает передняя подвеска
  • люфт водительского сиденья
  • резинки в дверях пропускают воду
  • треугольники в задних дверях как-то не плотно сидят. того и гляди вывалятся
  • на месте или в движении есть небольшая вибрация которая отдается в руль и на педаль газа
  • некоторые вещи исправит дилер( надолго ли хватит?)
  • подвеска должна размякнуть со временем. а двигатель должен позже заработать тише как говорят. ну чтож. посмотрим ;)
Итог:
Авто в целом нравится, но есть и недостатки

Дата отзыва: 26 сен 2013, 19:47

Аватара пользователя Автор отзыва: AndRussian
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Vasugan 29 сен 2013, 06:15
В каком месте резинки пропускают? Недавно ехал по трассе в хороший дождик-капало прям на выключатель света!!! Я ездил почти на всем и такой КОСЯК первый раз вижу!!! Машине 2 мес. 8 т.км.
dmitry.d 14 окт 2013, 16:20
Да рычание двигателя толи выхлопной при ускорении сильное, как четырка с прямотоком(или прогоревшим глушаком), в приоре тише от двигателя. Шумоизоляция вибропластом и сплэном(вроде он), на процента 3 тише делает звук от двигателя, т.е. толку мало. И вобще работа двигателя как дизель.
Двери закрываются громко, у калины моей тише.
В остальном пс очень нравится(как я писал, ему бы двигатель от соляриса). пробег 3.5тыс.км.
KushAP1969 29 окт 2013, 15:29
Вы, что, на ней плавали, что ли? И как это может люфтить водительское сиденье, может крепеж расслаблен и надо было в сервисе сказать об этом, она же на гарантии. Что-то с чем-то не вяжется...
Отличный фриланс...
oleg6370 14 ноя 2013, 17:55
Quote:
умный двигатель и выхлопная система(да и сама шумка слабая). а при разгоне непонятный звон/треск двигателя. особенно слышно на 4-й передачи при оборотах примерно с 1600 до 2000

тоже было такое.
а) заливайте нормальный бензин.
б) с 1600 до 2000 об на 4-й для поло печаль беда. На третьей и выше передачах старайтесь поддерживать >2000об. не насилуйте движок, и не будет неприятного звука (ка будто цепь звенит, да?)

Движок с пробегом станет тише а к выхлопной привыкнете. до 3000 выхлопа не слышно, а если на трех тыщах не переключили вверх, значит гоняете, вот и звук гоночный :)

Quote:
люфт водительского сиденья

это не недостаток а недоработка сборщиков, обратитесь к дилеру
dmitry.d 04 июн 2014, 10:35
А я всётаки не вытерпел, пересел на шевроле)), ваг больше не куплю никогда.