Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 6000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Составить отзыв, Вы говорите... Ну что же, можно. Но сначала чуть чуть пролога, для сглаживания ситуации, чтобы потом не было разных вопросов. Понадобился автомобиль, чтобы меня из точки "А" в точку"Б" доставлять, при этом имея ряд преимуществ и достоинств. Из условий: Не дорогой и новый. Иномарка, желательно немец. Бюджет 600 т.р. Выбор пал на Volkswagen Polo седан Sochi Edition.
Достоинства:
  • Ну разве что это Volkswagen
  • еще расход топлива 6 с половиной литров на сотню
  • хороший электропакет в данной комплектации обогрев лобового стекла сиденья зеркал
Недостатки:
  • Скрипит все включая даже крышу
  • запотевает постоянно заднее стекло
  • на боковых стеклах после дождя или снега на внутренней стороне конденсат на котором рисовать можно
  • штатная музыка уступает по всем параметрам даже динамикам мобильного телефона
  • после влажности скрипят тормозные колодки
  • при открывании дверей слышно (даже не знаю что это) какой то звук в багажнике
  • привод водительского стекла живет своей жизнью
Итог:
Говорила мне мама, возьми сынок Фокус.

Дата отзыва: 14 янв 2014, 13:03

Автор отзыва: Селянин
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
TRIODON
Аватара пользователя
20 янв 2014, 14:24
Не надо было СОЧИ брать. Такая же "олимпийская сборка".
1. Скрипит- к дилеру.
2 и 3.- Неправильный режим вентиляции. Изучаем руководство по эксплуатации.
4. Музыка? Видимо опять "олимпийская сборка". У меня в "хайлайне" штатная система выше 13 не играет-громко. А при проверке до 25- никаких искажений и кстати дребезга компонентов кузова. Магнитола RCD-320.
5. звук в багажнике- это воздушный клапан. Радуемся герметичности.
6. привод водительского стекла живет своей жизнью- к дилеру.
MR. ДИ
Аватара пользователя
29 янв 2014, 16:05
Да... видать и правда собрали в Пятницу вечером...

на самом деле, как я понял, есть большая разница между Сочи и HighLine...

Даже в части шумоизоляции. Например в моторном отсеке Сочи нет шумки а в HighLine есть... может и музыка разная?

А со скрипом, ну тут во-первых сами знали что покупаете не дорогую машину + скидка на то что все панели из жесткого пластика + со временем многие скрипы уходят. У меня после 7 тыс. км сверчки почти все сдохли )))
Freddyk 22 мар 2014, 13:40
у меня комплектация "Сочи". Таких проблем нет!!! Скрип стекол - лобового и заднего наблюдался только в мороз(такая уж система сборки стекол), решено проливкой жидкостью "антилед"(некоторые пользуются обычной незамерзайкой). Запотеваний нет, печку за зиму выше второго режима не велючал (и так тепло). Скрип тормозов был, после 1500 км практически пропал, но во влажную погоду присутствует. Музыка, стеклоподьемники- все работает без нареканий..К клапану в багажнике пришлось привыкнуть, конечно, напрягает. Шумоизоляция не хуже хая, катался на тестовом, всё то же самое, и в МОТОРНОМ ОТСЕКЕ тоже самое! Автомобиль - конец 2013 года
Zaharov Alexey 05 май 2014, 20:18
Сочи эдишен выпуск 2013 комфорт.Пробег 1800. Не чего подобного и рядом не наблюдается ( тьфу тьфу тьфу ). Из недостатков, только хлопок при закрывание дверей и не хватает высоких, если слушать радио. При прослушивании флешки или дисков, всё ок
Бобровский Денис
Аватара пользователя
06 май 2014, 21:47
Взял Сочи в августе 2013.Проехал 12000тык. Ничего подобного не наблюдал. Никаких скрипов, запотеваний, музыка пойдёт-высоких частот маловато а так хороший автомобиль
igor247
Аватара пользователя
07 май 2014, 22:01
А какой фокус можно взять за 600 руб. с какими опциями ??? На Polo отъездил 3 года обслуживаю у официалов ни каких проблем (по акции заменили подушки передних сидений; заменили зеркало правое все по гарантии бесплатно) машинкой доволен бензина жрет мало на ТО копейки . До поло ездил на Пассате 10 лет VW не выпускает гуано даже в России им не выгодно - престиж легко потерять -заработать трудно !!!
Ильич 29 мар 2016, 15:41
"привод водительского стекла живет своей жизнью" - вот это в точку, 100% попадание. А я думал, я один периодически конфликтую с таким приводом...