Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 2000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Взял highline в марте 2014г. Комфорта после Renault Logan прибавилось. Один климат чего стоит. Подлокотник в тему - правая рука там отдыхает, когда в городе передвигаешься, а не висит на рычаге КПП. Обзорность хорошая. Зеркала - тоже. Парктроник - удобная вещь вкупе с зеркалами (даже не траву высокую, одиноко стоящую (полынь), реагируют; хотя в "Главной дороге" говорили, мол, можно в тонкий столбик воткнуться, и не запищит... странно). Подвеска очень требовательна к давлению в шинах: перекачаешь - гремит, особенно зад если пустой. Как только нагрузил - сразу тишина. Так что качайте шины в соответствии с ситуацией: и расход в норме будет, и подвеска в порядке. На оборотах около 3000 приятно урчит, мне нравится вообще мотор слушать; тут приятный рокот (свыше 4000 не разгонял - не гонщик, и ситуаций таких не требовалось).
Достоинства:
  • Чёткий и информативный руль. В поворотах на скорости цепко себя ведет (резина Dunlop "родная"). Сиденье регулируется в двух измерениях
  • как и руль.
Недостатки:
  • Запоздалый газ. Не знаю
  • пройдёт ли. Я и так уже привык. Но на двух разных авто ездить - испытываешь некоторые неудобства и постоянно перестраиваешься.
Итог:
Хорошая, комфортная машина. Хотя и цена слегка завышена, особенно на топовые комплектации.

Дата отзыва: 29 июл 2014, 10:53

Автор отзыва: Александр__
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет