Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 67000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 3х лет до 5 лет
авто очень доволен. за все время поменял 2 лампы габариты. где только на нем не лазил:) и овраги поля леса. конечно в пределах разумного все таки не бтр. ни разу не цеплял днищем.да и по трассе нормально катит.в пятером с худышками.185 легко идет. теща орет только.конечно были бы лишние деньги пассат взял бы. а так возьму опять полика надежный бензин лью токо 95. т.о. через 15т.км. капот не поднимаю. жду когда же подвеска накроется. 7 раз диски прокатывал да и на ямки не смотрю. я доволен.единственный не достаток по акции поменял каркас сидений сделали такую ...чуть не плакал. вернулся говорят так и должно быть. короче к этому дилеру больше не езжу.
Достоинства:
  • надежный. работяга. лошадка
Недостатки:
  • сидения. после замены по акции. табуретки.салон не называю.из за 2-3 криворуких.у которых руки из жопы. нельзя судить всех
Итог:
надежный.жаль говорить не может.

Дата отзыва: 19 фев 2015, 22:46

Автор отзыва: железяка
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
вертолётчик 25 фев 2015, 12:32
Я и на восьмёрке с мотором 1.3 180 разгонялся. Разве это показатель? Я на поло с мкпп полтора года проездил. Нихрена он не тянет. Нет, едет конечно, но как пони. А уж как ревёт! Все 200 лошадей. Хотя каждый по своему ощущает динамику.
Коваль Кирилл
Аватара пользователя
30 сен 2015, 03:07
В новом кузове просто красавец! но стоит дороговато)как по мне цена-качество,не совпадают)конечно если брать за границей ,то цена нормальная,а вот у диллера ,уж явно сильно завышено