Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 50000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: От 3х лет до 5 лет
Была бы прекрасная машина, если бы не некоторые проблемы: через 2 года эксплуатации на капоте и на правой стороне порогов в нескольких местах вздулась краска. На пороге в одном месте даже до глубокой ржавчины. В остальных местах до оцинковки. Ярославский автотехцентр РУС-ЛАН заявил, что это не гарантийный случай, т.к. на капот птички накакали, а на порогах были царапины от обуви. Я думаю, что птички какают на все машины одинаково, но на Жигулях, Рено-Мегане, Чери-Фора (это те марки, на которых я ездил) таких проблем не было. На 30000 потекла одна задняя стойка. Сейчас возникла проблема - при включении зажигания горят фары, хотя переключатель на "0". На "китайце" проехал 80000км, вообще ничего не менял. Кстати, с лакокрасочным покрытием такие же проблемы и на Туареге, и на "братской" Шкоде -Йети.
Итог:
Забудьте про немецкое качество

Дата отзыва: 13 май 2015, 12:11

Автор отзыва: NikolayF4
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
вертолётчик 18 июн 2015, 15:40
Когда человек говорит, что проехал 80000 и ничего не менял, мне всегда представляется такой деревенский парень, у которого авто всё разваливается, на приборной доске уже трава растёт от грязи, а он всё гоняет. Вот не верю, что за 80000 на китайце ничего не ломалось. Мечтатель.
alexeys 12 мар 2016, 01:20
Вертолётчик, у меня был Акцент до этого "немецкого качества" на нём я проехал 180 тыс. км. поменял только стойки и рулевые наконечники, на этом же дерьме на 7000 натяжитель цепи, на 10000 второй раз натяжитель цепи, на 27000 - замена двигателя (хорошо хоть по гарантии)! Когда купил ЭТО "ДАС АУТО" нарадоваться не мог, но через пару месяцев повылазили косяки и эйфория испарилась! Дерьмецо этот фуфлаген кто бы там что не говорил.