Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2010
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 14000 км


Общая оценка: 2 (2 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Амортизаторные стойки передние и задние вообще не работают, на кочках и ямках вся гремит и стучит. В салоне запах паленого пластика. Отношение дилера ужасное!!!!!!!!!! Разговаривают как с лохом. Ничего не хотят делать. Доказывают, что на авто все исправно. Авто ужасный!
Недостатки:
  • Весь автомобиль
Итог:
Самый ужасный автомобиль!!!!!!!!!! Собранный русскими ломами и кувалдами по немецким узлам.

Дата отзыва: 03 сен 2015, 09:01

Автор отзыва: shsm1966
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
MegaBatt 10 сен 2015, 15:51
Извините но это бред или вернее вброс! Нет смысла комментировать!
alexstal2
Аватара пользователя
11 сен 2015, 15:13
Зарегаться ради того,чтобы написать "отзыв" ????!!!! ну-ну.... t1535
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:46
Последнее посещение: 03 сен 2015, 08:02
polo-zz 20 сен 2015, 20:41
Машина 13 года, куплена в 14. Пробег 53000 т.км.
Езжу много, т.к. автомобиль корпоративный.
Со многими отрицательными отзывами согласен. Машина какая то...бездушная. Уж так на ней экономили, что аж перестарались. А именно:
- Шумоизоляция. В дождь музыку заглушает.
- Подвеска. Я бы не сказал, что прям дубова, но не комфортная это точно. Если проехать лежачий полицейский, как указано, на 20-ти км/ч, то получаешь такой отбой подвески...мамадарахая!!!!
- Сиденья. ЭТО ПЕСНЯ!!! У нас на фирме три Поло и все трое водителей ездят с...подушечками под поясницей. По другому не вариант.
- По мелочи: Ну не уже ли сложно было сделать стеклоподьёмник с функией "авто" не только на опускание? Думаю это не сильно удорожило бы машину. И этот звук опускающегося стекла... я первое время был уверен в неисправности.
Музыка на приличном уровне. Но когда едешь в другую область, радио не умеет перенастраивать любимую станцию на местную частоту. Приходится делать это в ручную. Мелочь но не приятно.
- Ну и теперь о самом не приятном. Все три машины нашей фирмы пережили замену поршневой группы. Сейчас моя в сервисе ждёт новые поршни. ТО прохожу каждые 10 тысяч по полной программе. И кто то здесь говорил что обслуживание копеечное? Как бы не так! За ТО4 было заплачено 19450. ;)
Коваль Кирилл
Аватара пользователя
30 сен 2015, 03:04
Отличная машина,у отца такая же)КОГДА ДАЁТ ПОКАТАТЬСЯ,НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!ходовая отличная и очень мягкая
alexeys 12 мар 2016, 01:24
ФУФЛАГЕН! Больше тут сказать нечего!