Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 7100 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Отличный автомобиль, практически всем доволен, отличный аппарат за свои деньги, но есть одно "Но" - хочу отметить все то же металлическое постукивание на холодном запуске, которое появилось на 7000 км пробега. Так уж получилось, что к ОД я поехал в пятницу после 18:00 и сотрудника по гарантийному обслуживанию на месте не было. Оставил авто на выходные (при этом посетил это заведение в субботу и мы со специалистом по приемке автомобилей зафиксировали данный шум). И самое интересное началось с того, что специалист по гарантийному обслуживанию не зафиксировал никаких шумов и написал в накладной, что авто исправно, хотя читая отзывы на этом форуме я знал, что проблема с поршневой группой у Поло имеется... Просто специалист официального дилера решил таким вот интересным образом съехать с проблемы...
Итог:
Если разрешится проблема с поршневой группой (да и к тому же по гарантии), то в остальном проблем с авто нет и он меня устраивает полностью, а пока 4*

Дата отзыва: 17 ноя 2015, 11:51

Автор отзыва: Rf-look
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
MegaBatt 26 ноя 2015, 15:14
Мне кажется, что при оценке авто-двигатель это первое и главное, что необходимо оценить. И при пробеге в 7000 и даже в 100000 км никаких стуков и тем более ремонтов (кроме замены расходников) быть не должно. У меня такой авто был. Как ни странно- это старушка Нексия, где при пробеге 108000 км за 5 лет, с двигателем не было ни одной проблемы.
Это мое скромное мнение конечно.
Удачи Вам!