За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 4600 км


Общая оценка: 1 (1 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
И так отездил я два месяца и делаю вывод машина ГАУНО (это лично мое мнение) Теперь рассказу по чему я так думаю: Почти все косяки которые здесь обсуждаются у меня появились за два месяца, так что VAGу я покажу Прервый косяк, вылез через два дня это треск в салоне, от топливных трубок выличит это как приедложено сдесь на форуме я не смог (осталось только колхозить) Второй косяк, беспонтовые стойки, которые просто нужно менять сразу. Третий, люфтит водительское сиденье. Четвертый, то же сиденье теперь еще сыпиться Пятый косяк, я обнаружил сегодня, ...издец чтото стало скрипеть притом очень силно при повороте на право ( лево еще не проверял ) такое ощющение что это те долбанные топлевные трубки звук скрипа очень похож на них. Шестой, скрипы задней полки, торпедо, замков дверей, еще чтото трещит в светильнике ( по треску это похоже на провод, который бьется и не как убиться не может ) Седьмой косяк, скорее не косяк а охуе..ый недостаток, это тормозные тросса которые просто весят (держаться за какуюто проволку )
Итог:
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку и купить КОРОЛЛУ простой комплектации, мне кажется это единственный автомобиль который не сабирают в России

Дата отзыва: 24 июл 2012, 18:15

Аватара пользователя Автор отзыва: eka-бука
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
admin
Аватара пользователя
24 авг 2012, 14:43
Королла будет гораздо дороже и не факт, что лучше 113_
 


cron