За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 9000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Езжу с 30 июня. Пробег около 9000. Сначала все было Гуд,ну где-то первых 1500, потом стал замечать стук при переключении АКП с 1й на 2ю. Затем скрип задней полки. Потом поехал на дальняк в отпуск. В дороге начались сверчки в передней панели справа и верхней обшивки тоже справа ( придерживаешь рукой, все ОК,отпускаешь и опять скрип ). Сегодня ни с того ни с его загорелась лампочка индикации ESP,заглушил,завел-прошло. Целый день не работал правый стеклоподьемник, потом поработал задним, очнулся передний,но стал тупить задний, потом вроде оба разработались -).Блин, как на наших прям ! В целом машина после Калины очень ничего, подвеска мне нравится, динамика тоже. Вот правда кик-даун, если едешь груженный-вещь бесполезная, орет и не тянет,ну не 150 лошадок все же. Музыка 310я полное г...после Пионера например. После половины громкости её усилок уже не справляется и начинает потрескивать. CD диски вроде более-менее звучат, но все равно не то. ( ИМХО ) Места в машине достаточно, что в салоне, что в багажнике. Еще мне не очень нравится яркость ближнего и дальнего, тускловато немного. Противотуманки= хорошо. Обзор нормальный, но не отказался бы от зеркал побольше. Исчо есть люфт водительского сидения небооольшой такой...гы.
Недостатки:
  • сверчки в передней панели справа и верхней обшивки тоже справа
Итог:
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашего автопрома.............

Дата отзыва: 29 авг 2011, 17:32

Аватара пользователя Автор отзыва: Игорь Сергеевич
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
Compas208 24 янв 2013, 23:57
Доброй!
Сам на днях поеду забирать хайлайн с акпп и премиумом в Мск, смотрю, не очень и рады автомобилю, и сам малость огорчился.