Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 4000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Машину брали в основном для жены,её практически всё устраевает.А вот мне не понравились некоторые мелочи при поездке на рыбалку:при езде по кочкорям из-за высокого капота приходиться ехать по памяти,что не очень удобно(раньше был Москвич и Мазда Фамилия-капоты пониже и дорогу перед колёсами видно гораздо лучше),сдавая назад та же картина-высокая полка и подголовники,а по пересечённой местности езда по зеркалам не совсем удобна.Но в городе это не заметно.Для меня большим минусом оказалось открытие багажника из салона.На рыбалке это катастрофа!Ещё минус-пол багажника,чтобы достать что-нибудь из-под пола(ключи или какую-нибудь мелочь) надо поднять весь пол целиком,вместе со всем,что лежит в багажнике.В Мазде пол был двухсекционный-очень удобно.Зато очень порадовал клиренс.Мы сперва переочковали глядя на глубокую колею и скользкую от дождя землю,но машинка вытянула,пару раз корябнув брюхом.Подъехали к перекрёстку-на одной ветке сидит 99-я,на другой-шестёрка.Остановились,посмотрели как 99-ю трактор дёрнул,шорика мужики вытолкали назад и он с разгона пролетел коварное место(для нас там,судя по ударом по днищу,не вариант).Пока смотрели за шестёркой,все разьехались и мы остались одни наедине с бездорожьем.Тронулись,помолясь,и не поняли,почему буксовала 99-я.Проехали не напрягаясь,только грязь из-под колёс закидала всю машину,даже в открытое окно попало.Жена нас наругала
Достоинства:
  • порадовал клиренс
Недостатки:
  • при езде по кочкорям из-за высокого капота приходиться ехать по памяти
  • сдавая назад та же картина-высокая полка и подголовники
  • открытие багажника из салона
Итог:
Мы с сыном довольны - не Нива,но по лёгкому бездорожью при желании можно ехать.

Дата отзыва: 05 ноя 2011, 20:35

Автор отзыва: роман михалыч
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет