Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 1000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
не отзыв, но первое впечатление. до получения своего авто, в марте проходил тест-драйв (на поло хайлайн с автоматом) и однажды ехал пассажиром со знакомым на тренде. вчера наконец и в моем телефоне прозвучал долгожданный звонок от менеджера, который предложил забрать машину, что я и сделал. при осмотре у дилера заметил что-то похожее на царапины на капоте, но это оказалось просто какие-то следы, которые удалились тряпочкой. вручили мне карточки, футболку и документацию от авто. предложили взять коврики за полцены, но я отказался. у нас уже очень холодно, вчера вечером было около -25, а резина летняя. кое-как по пробкам добрался до дома, а сегодня переобул шины на шипованные. машинка вполне себе удобная, после фокуса 2 (на котором я частенько езжу) показалась узковатой. пластик хоть и твердый на панели, но вполне качественный. к свету тоже претензий нет (дальний пока не использовал). руль очень легкий, передачи включаются с приятной четкостью. не очень нравится красная подсветка, придется привыкать. сегодня утром было -26, машинка завелась без проблем. печка могла быть и получше для России, но после 10-15 минут езды уже становится сносно. купил недорогую шипованную резину dunlop (японская). шумит, конечно, но в целом вроде не плохая. кстати, все четыре колеса уместились в багажнике без каких-либо сложностей, еще места много осталось. двигатель пока не кручу, потому оценить его шум не было возможности. везде пишут про непривычную электронную педаль газа, но я ничего подобного не заметил.
Итог:
в целом, рад, что дождался. надеюсь не подведет мой серенький поло.

Дата отзыва: 10 ноя 2011, 17:48

Автор отзыва: ivlev-n
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет