За сколько можно продать Ваш VW Polo?




VW POLO CUP. Первый этап!

Встреча
Апрель
19Сб
11:00
2014
Москва: VW POLO CUP. Первый этап!
Статус: Проведен
Дата и время проведения: 19.04.2014 11:00 Суббота
Организатор: admin
Стоимость участия: 0 (На месте)
Ориентир: Трибуны гребного канала, Крылатское
Участники (6):
Tomas_Anderson (18 апр 2014, 23:11)
 Виталий
Юрий79 (08 апр 2014, 12:20)
Vov (08 апр 2014, 12:19)
 Буду обязательно!
leonidych (03 апр 2014, 21:59)
 пойду если ничего не поменяется
Vintorez (14 мар 2014, 19:12)
admin (14 мар 2014, 12:47)
Описание (программа) встречи:
Клубни и клубнички!

Давненько мы флагами не размахивали forza_russia

Предлагаю собраться и поболеть за наших! 19 апреля, в Москве в рамках "Ралли Мастер Шоу" пройдет первый этап Volkswagen Polo CUP. Собираться лучше к 11 часам что бы посмотреть на старт гонки. Такое мероприятие проводится лишь раз в году в Москве! Вход бесплатный, потрясающие автомобили, отличное настроение, возможность выиграть призы, поболеть за спортивные автомобили с клубной атрибутикой!


Промоутер моносерии - компания «Академия Ралли» - объявляет о проведении конкурсов для зрителей и болельщиков! По конкурсам есть отдельная тема, участвуем!Теперь будем не только болеть, но и фотографировать и угадывать! На данном этапе будут участвовать специально подготовленные раллийные Volkswagen Polo седан с нашими клубными наклейками! Давайте клубом поддержим выступление наших спортивных коллег!

Смотреть на youtube.com

Комментарии (3)

Vov (08 апр 2014, 12:20): Пойду только из за раллийных поло седан. Жутко интересно какие места займут!
admin (08 апр 2014, 12:13):
Смотреть на youtube.com
admin (08 апр 2014, 12:11): Друзья! Обратите внимание на конкурсы! Специально для тех, кто любит говорить - "Ну я же говорил выиграет ..." А так же любителям все поснимать на фото и выложить в соц. сети. Все подробности тут!

Для тех, кто все еще думает - зачем мне там быть, я ничего не понимаю кто и за что борется? Ответ прост - такую атмосферу гонки не заменит ни один фестиваль! Это надо видеть и слышать!