| Авто-Дина | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |||||||
| Отзывы об организациях | Просмотры | Коментариев | Оценка | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Вполне приличный сервис
levlev • 10 май 2015, 22:13 |
Просмотры: 1113 |
Коментариев: 0 |
Оценка: |
|||
нормальный сервис![]() bator • 05 авг 2013, 16:38 |
Просмотры: 1320 |
Коментариев: 0 |
Оценка: |
|||
| Заказал 22 апреля.внёс предоплату 10%
серб • 02 май 2012, 19:18 |
Просмотры: 984 |
Коментариев: 0 |
Оценка: |
|||