Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автотрейд АГ
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
 4 отзыва
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 4000...5717...6850 руб.
ТО-2(3): 4500...7635...13300 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Рулевое управление (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Автотрейд АГ
Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 995-12-20
http://www.autotrade-ag.ru/
sales@autotrade-ag.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотрейд АГ

Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5

Время работы:

+7 (495) 995-12-20

sales@autotrade-ag.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

Отличный сервис

Достоинства:
  • Скорость
  • Качество
  • Сервис
Недостатки:
  • Не заметил

Текст отзыва:
В феврале этого года обратился в Автотрейд АГ из предоставленного списка на выбор от страховой компании. По страховому случаю должна была проходить замена задней правой двери, рихтовка и покраска арки, покраска правого зеркала. Из страховой сразу поехал в ААГ, менеджер Александр (если не ошибаюсь) оформил под меня заказ двери и я уехал ждать, в полной уверенности, что этот процесс будет не из быстрых. На мое удивление дверь пришла через 2 дня.
По звонку менеджера я сразу отвез машину на ремонт, в 9 утра понедельника я ее сдал, и опять же в полной уверенности, что процесс ремонта займет большое количество времени дотопал до метро и купил проездной на 10 поездок :) Однако во вторник в 7 вечера, мне позвонили и сказали что я могу приезжать забирать машину. Скептически настроеный я приехал в сервис и оказалось, что все и правда сделано и на очень высоком уровне, так как рихтовка и локальная покраска арки была достаточно тяжелой работой.

Дата посещения организации: 02 сен 2167, 15:00
Автор отзыва: , 06 авг 2013, 16:58


Коментариев пока нет