Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Север
СКИДКА по клубным картам 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 4 отзыва
 10 отзывов
 17 отзыв
 71 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(36): 2100...5966...11300 руб.
ТО-2(20): 2100...7569...11600 руб.
ТО-3(12): 1540...3977...7850 руб.
ТО-4(3): 5980...9593...11500 руб.
ТО-5(2): 2000...4040...6080 руб.
ТО-8(1): 42000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Фольксваген Центр Север
Россия Московская область, Мытищинский район Москва, Московская область г.Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона), влад. 3, стр. 1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 772-77-67
http://www.sever-vw.ru/
info@sever-vw.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Север

Россия Московская область, Мытищинский район Москва, Московская область г.Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона), влад. 3, стр. 1

Время работы:

+7 (495) 772-77-67

info@sever-vw.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-3 45000 км
Стоимость ТО (Руб.): 5701

Отличный дилер,великолепный сервис!!!

Достоинства:
  • четко
  • быстро
  • качественно
Недостатки:
  • отсутствие недостатков

Текст отзыва:
Еще недавно "самец" был желторотым юнцом с нулевым пробегом.Прошло полтора года. "Самец" стал совсем взрослым и мал мал бывалым парнем, прошедшим любительский драг, неумелый тайм-аттак на треке, кучу встреч с единомышленниками/автовладельцами, небольшое ДТП, кучу острых ситуаций на дороге(включая реально-нереальную угрозу лобового столкновения). Проехались мы с ним за это время в Питер, Нижний Новгород, Рязань, Тамбов, Ростов Великий и всю Москву вдоль и поперек.
Мне всегда что то было нужно от "самца". То "быстренько сгонять до магазина",то "в багажник дай чего то положу",до "давай, самец, не подведи, рви асфальт колесами, но обгони этого тошнилу",то еще что нибудь…
И вот наступил тот самый день. День когда "самец" сказал мне "пора бы, папа…"
Я не сразу понял, что пора, но бросив взгляд на приборную панель все встало на свои места.
Как всегда внезапно подошло время ТО. Аж целого ТО-3(ТО-45000).Ну, "пора, так пора", подумал я и записался по обыкновению в фольксваген центр север.


Приехал сегодня с опозданием на час(извините, ребята, вчера была пятница!). Приняли машину за 10 минут. Сказали "пройдите в зону отдыха" и забрали "самца".Поднялся я в указанном направлении и погрузился на просторы http://www.polosedan.ru/. Не прошло и полутора часов, как меня позвали принимать автомобиль. Машину помыли(как всегда).Все проверили по регламенту, заменили масло, фильтры, долили антифриз, проверили тормозную жидкость и тормозные колодки, провели инспекцию подвески и давление колес, проверили заряд аккумулятора.
Итог по"самцу":
-состояние на 5+(а гонял я на нем почем зря все лето)
-колодки смело ходят до ТО 4
-аккумулятор живее всех живых
-и вообще, клевый у меня "самец", кому не нравится-идите в ОПУ!
Огромное спасибо бригаде Чернова Николая(человек дела), тех. директору Шелопаеву Алексею( человек слова, совсем фамилии не соответствует))) и Арутюняну Сергею(варится с нами на форуме, да и не только с нами, завидное терпение у человека) благодаря которому я, собственно, и попал на обслуживание в фольксваген центр север
Убрал я все бумажки в общем, вставил ключ в замок зажигания…повернул …и…."Спасибо, папа!За своевременные регламентные работы",прошептал "самец" своим пламенным мотором, и мы поехали продолжать съедать км пробега )
Ну и в заключении. Жмите все что нажимается, рекомендуйте братюням, носите шапки и если вы владелец VW и находитесь в Москве, то не поленитесь проехать лишние километры, последуйте моему совету, езжайте к ребятам!

Дата посещения организации: 24 авг 2013, 12:00
Автор отзыва: , 24 авг 2013, 15:40


Коментариев пока нет