За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Немецкий Дом, г.Москва
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
 6 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 3197...4966...6000 руб.
ТО-2(1): 11110 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)

Информация о дилере

Автоцентр Немецкий Дом, г.Москва
Россия Московская обл. 105082 Москва, Московская область г.Москва, ТТ Кольцо, Спартаковская пл., д. 1/7
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 785-84-84
http://www.nemdom.ru/
info@nemdom.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Немецкий Дом, г.Москва

Россия Московская обл. 105082 Москва, Московская область г.Москва, ТТ Кольцо, Спартаковская пл., д. 1/7

Время работы:

+7 (495) 785-84-84

info@nemdom.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-2 30000 км
Стоимость ТО (Руб.): 11110

TO-2


Текст отзыва:
Обратился в Немецкий дом, что на Спартаковской площади для прохождения ТО-2. Удалось записаться на тот же день (будни).
Мастер-приёмщик Аркадий Дубовик, оформил скидку по которой стоимость работ обошлась в 11к рублей. На сколько запомнил,, основная часть скидки 20% - из за первичного обращения. Оформление всех бумаг и осмотра авто заняло около 15 минут, после чего поехал по своим делам (присутствовать в рем зоне можно). Через 3 часа отзвонились – машина готова. На выдачу авто ушло ещё 30 минут.
Какие-либо комментарии по техническим работам дать не могу – т.к. считаю, что сакральных знаний под какую крышечку лить омывайку, а куда – масло, считаю верхом технической грамотности в пределах города.

По заказу-нарядку были заменены: все фильтра, свечи зажигания, пробка сливная, залито масло Castrol EDFE Long Life III 3,6 литра.
Стоимость материалов обошлась чуть больше 8к рублей. Приезжать со своими расходниками можно.

По заводским акциям (о которых отдельное огромное спасибо форуму) были активны для моего автомобиля лишь 2: провода под капотом и кожухи сидений (подголовников?). На них тоже забил, т.к. по проверке оказалось, что с авто всё в порядке и без вмешательства извне.
Специально отдельно уточнил про обновление прошивки АБС-а, на что получил заверения, что мой авто в данной прошивке не нуждается.

Всем удачи на дорогах.

Дата посещения организации: 17 сен 2013, 10:00
Автор отзыва: , 18 сен 2013, 13:34


Коментариев пока нет