За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Нева-Автоком
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 0 отзывов
 5 отзывов
 5 отзывов
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 2414...3446...4478 руб.
ТО-2(1): 7049 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (13)

Информация о дилере

Нева-Автоком
Россия Санкт-Петербург 196105 Санкт-Петербург Московский проспект, д. 154
Время работы: Понедельники-Пятница 9-18ч
+7 (812) 244-77-88
http://www.vwspb.ru/
sales@vwspb.ru
Отзыв

Информация о дилере

Нева-Автоком

Россия Санкт-Петербург 196105 Санкт-Петербург Московский проспект, д. 154

Время работы:

+7 (812) 244-77-88

sales@vwspb.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Договор купли-продажи

Достоинства:
  • Чистота в салоне
Недостатки:
  • Не честность по отношению к клиенту при оформлении ДКП.

Текст отзыва:
В данном салоне на первый взгляд все очень даже не плохо. И предложения интересные и персонал тоже не глупый и не хамит и не грубит. Подходим к моменту подписания договора купли-продажи. И в данном договоре есть пункт, что если вы, вдруг, по какой либо причине отказываетесь от покупки автомобиля по своему желанию, то у вас удерживается неустойка. На вопрос, а что это за неустойка? Ведь по закону Защиты прав потребителей, я в течении 2 недель имею право отказаться от товара, вернуть товар, если не нарушено его качество, без объяснения причин, и мне обязаны вернуть деньги. А тут, что же получается. Ты еще не получил товар, и от него отказываясь у тебя уже удерживают неустойку. Фигня какая-то получается. И куда смотрит Роспотребнадзор? Наверное ни кто еще не жаловался. А ведь салон является официальным дилером Фольксваген Груп Рус. Почему же тогда в автоцентре Пулково и его других салонах (Таллинский и пр.) такого пункта в договоре нет. Господа и дамы, внимательно читайте ДКП!

Дата посещения организации: 23 окт 2013, 13:00
Автор отзыва: , 23 ноя 2013, 11:17


Коментарии
ИльяР. 26 окт 2014, 01:19
Брал в примерно в эти же дни в НеваАвтоком, та же комплектация(Sochi Edition) вышла 549000р. Плюс дали подарок. Заходил и на Таллинский, но там и авто и каско выходило дороже( те же 33-34 т.р.). Здесь же каско вышло 27 т.р. с копейками, причем страх. компании те же самые.
Teon.
Аватара пользователя
12 июл 2014, 19:52
Сейчас перечитал договор, и ничего подобного не нашел! Раздел или пункт ДКП назовите. Нева- Автоком конечно ужасная контора, но по моему опыту только по части сервиса.
KushAP1969 23 ноя 2013, 11:28
Вот из-за такого оформления договора КП, я отказался от покупки авто в данном салоне, и обратился в автоцентр Таллинский, где 21.11.2013 года я получил уже свое авто в комплектации Sochi Edition за 562 014 рублей + 33500 вся страховка + 12 313 за алюминиевую защиту картера двигателя, передних и задних брызговиков, сигналку.