За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автомир Фольксваген Новосибирск
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 4 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (4)

Информация о дилере

Автомир Фольксваген Новосибирск
Россия Новосибирская область Новосибирск г. Новосибирск, ул. Петухова, 79
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
(383) 363-70-00
http://www.vw-avtomir-nsk.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Автомир Фольксваген Новосибирск

Россия Новосибирская область Новосибирск г. Новосибирск, ул. Петухова, 79

Время работы:

(383) 363-70-00

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Выбрал-Забронировал-Купил-Забрал


Текст отзыва:
Сложно что то сказать об автосалоне. Хороший, люди приветливые. Переговоры лично я начал по телефону-ждать не пришлось, тут же соединили с продажником.
Подробно расспросили о интересующем авто, предложили вариант лучше, чем я смотрел на тот момент. Причём это было не навязчиво, без расписывания преимуществ, я бы сказал достаточно профессионально. Допы не навязывали, хотя в итоге взял машину с уже установленными допами. Переплата относительно оф цены составила 10к, что на мой взгляд достаточно не много. Итого Фолькс Поло Сочи МКПП +парктроник+коврик в багажник+брызговики+тонировка+антигравийка+защита картера мне обошлись в 570к. Имхо не так много.
Перед поездкой предложили скинуть на почту комплектацию имеющихся авто. Очень помогло в выборе.
Отдельно понравилась комплексность работ, видно что клиента терять не хотят. Приехал посмотреть вживьём на зверька-тут же узнали как планирую покупать, предложили посчитать кредит, когда от кредита отказался и озвучил что покупать планирую недели через 3-предложили посмотреть не только машинки в наличии, но и те что подвезут к тому моменту. По комплектации не пошёл ни один, в основном с АКПП машины гонят, да и покупают их. Меня это категорически не устраивало, стаж вождения 2 года-интересно подёргать ручку. Может второе авто и будет на автомате, а пока только механика.
Рассмотрев все варианты был выбран этот Сочик. Причины на самом деле две, во первых на этом авто мне кататся года 2-3, пока на новое себе не заработаю, больше таких подарков не предвидится. А дизайн Сочи мне нравился всё же больше, чем Комфорта. Ну и второе, когда готовился ехать в автосалон начитался страшилок про навязывание допов. Более того, это был второй посещённый мной автосалон, и в первом запросили около 100к за допы, которые мне в принципе вот вообще не упёрлись.(Правда и авто там стоило около 600к, Рено Дастер). А тут -10к, прикинул на коленках(ну ладно, на интернете), если ставить это же не у ОФ дилера-выйдет столько же. Решил что буду брать эту. Ну выбор сделан, теперь надо как то договорится за бронирование. Решилось достаточно просто, 10к предоплаты-и машина 5 недель ждёт вас, что не мало важно-с фиксированной ценой. Оказалось что я попал на акцию, и цена в ноябре(я смотрел в конце октября) вновь стала реальной.
Вот сегодня ездил оплачивал и принимал авто, правда ночевать оставил в салоне-на месте оплатил госпошлину за номера, завтра заберу на номерах уже.
Вот как то так... Задавайте вопросы-всегда отвечу.
Отдельное спасибо хочу сказать Казимову Алексею, менеджер не навязчивый. Стоит оговорится, я не люблю когда начинают навязывать покупку, облизывать со всех сторон. Но при этом не должно быть пофигизма. Вся необходимая мне информация выдавалась сразу же, без каких то уловок и отмазок, общаться было приятно. Когда встал вопрос с конкретной машиной-помог решить. Никаких поползновений типа"Вот машинка всего на Х рублей дороже, но зато там есть ...". Машину подобрал по озвученным условиям, ни больше, ни меньше.

Дата посещения организации: 28 ноя 2013, 16:00
Автор отзыва: , 28 ноя 2013, 20:47


Коментариев пока нет