Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Север
СКИДКА по клубным картам 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 4 отзыва
 10 отзывов
 17 отзыв
 71 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(36): 2100...5966...11300 руб.
ТО-2(20): 2100...7569...11600 руб.
ТО-3(12): 1540...3977...7850 руб.
ТО-4(3): 5980...9593...11500 руб.
ТО-5(2): 2000...4040...6080 руб.
ТО-8(1): 42000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Фольксваген Центр Север
Россия Московская область, Мытищинский район Москва, Московская область г.Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона), влад. 3, стр. 1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 772-77-67
http://www.sever-vw.ru/
info@sever-vw.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Север

Россия Московская область, Мытищинский район Москва, Московская область г.Москва, МКАД 85 км (внешняя сторона), влад. 3, стр. 1

Время работы:

+7 (495) 772-77-67

info@sever-vw.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: сами все испортили
    Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-8 120000 км
Стоимость ТО (Руб.): 42000

все бы ничего

Достоинства:
  • Клубная скидка
  • Персонал, в большинстве своем, адекватный
Недостатки:
  • верю, могут хорошо (и даже отлично)... но не хотят...

Текст отзыва:
Записался на ТО к данному дилеру основываясь на многочисленных положительных отзывах одноклубников. Планировался большой объем доп.работ и соответсвенно затрат. Записывался за неделю, озвучив основной список работ и требуемых запчастей. Когда машина уже стояла в боксе, оказалось, что недостает необходимой детали - не смертельно, но неприятно. Я человек простой и к уровню общения персонала не предъявляю сверхестественных требований. С моей точки зрения, все нормально - я не на Бентли приехал, чтобы меня в кожанные диваны сажали и кофе приносили. Список работ предполагался следующий: замена передних тормозных дисков и колодок, замена тормозных колодок задних, промывка радиаторов, промывка инжекторов и дроссельнной заслонки, замена помпы, ремня и натяжных роликов (его и не оказалось в наличии, хотя озвучен при записи был), регулировка схождения передних колес, весь комплекс работ, соответствующих ТО 120000. При записи на 9:00, пришлось ждать мастера приемки сервиса до 9:30 - утро, праздники, можно понять и простить.
По факту, забрав машину, остался доволен поведением автомобиля после проведенных работ. Качество работ в общем подпорченно некоторыми, некритичными для меня ляпами: абсолютно криво установленный бампер (при приемке авто на это указывать не стал - лучше сам потрачу час, чем торчать еще n-ое количество времени в сервисе), следы от замасленных перчаток на передней части автомобиля. Это не претензия, всего лишь замечание о несоответствии слов "наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера" (источник http://www.sever-vw.ru/carcare/service/) и результата. Что повлекло написание нелестного отзыва: раздавили стекло передней правой фары, видимо, когда устанавливали бампер - невооруженным взглядом не видно, было обнаружено 5.05.2014 так как пошел дождь и фара "запотела".

Дата посещения организации: 03 май 2014, 15:00
Автор отзыва: , 05 май 2014, 13:29


Коментариев пока нет