Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Кунцево
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 7700...12350...17000 руб.
ТО-4(1): 3500 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)

Информация о дилере

Кунцево
Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, ул. Горбунова, вл. 29
Время работы: С понедельника до воскресенья 8.30-21ч
+7 (495) 933-40-33
http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Кунцево

Россия Московская обл. Москва, Московская область г.Москва, ул. Горбунова, вл. 29

Время работы:

+7 (495) 933-40-33

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: дешево хорошо не бывает
    Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 1 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-4 60000 км
Стоимость ТО (Руб.): 3500

Лучше бы поехал к не официалу или в АвтоРусь

Достоинства:
  • скидка на вечерний сервис 10%
Недостатки:
  • отвратительное отношение к клиенту
  • безответственное отношение к работе
  • отсутствие обратной связи
  • не квалифицированный персонал

Текст отзыва:
позвонил заранее, записался на вечер, пройти ТО надо было обязательно за 1 день, все необходимые запчасти для ТО у меня ссобой, и вот в 17-30 я на месте.
При приемке а/м всё как обычно, заказ наряд: замена возд.фильтра, фильтра салона, топливного фильтра, масляный сервис (замена масла и фильтра), свечей, инспекционный сервис. Время ожидания и цена по заказ наряду 2 часа и 4500-5000р. Все доп.работы по согласованию.
Ок, подписываю и иду искать место где 2.5 часа убить.
В зоне отдыха вроде как есть WIFI только он работал первые 10 минут, потом просто пропал, соединение есть но страницы наотрез отказывались открываться. Рядом с СТО нет ничего куда можно сходить провести время, ни торг.центров ни кино, ни-че-го. Сиди в зоне отдыха с кривым WIFI и слабым сотовым сигналом и плюй в потолок.
И вот подходит время выдачи, мастер приемщик подходит и говорит "У меня для вас плохие новости, при замене масла снимали защиту двигателя, но одна гайка/болт крепления заржавели/закисли и отломилось крепление защиты. Для замены у нас такого крепления сейчас нет, поэтому мы вас снимем защиту, завернем и положим в багажник"
Вот новости, а WD-40 они не знают? А погреть этот закисший болт? да в конце концов тупо срезать балгаркой! Нет, они его просто силой срывают!
Мало того, я обо всех трудностях узнаю уже только в конце!
Естественно я говорю что машина мне нужна сегодня и с защитой, пусть как хотят восстанавливают как было. Меня просят подождать 20 минут.
Через 15 минут узнаю что еще немного надо подождать, всё почти отремонтировали, осталось только акт оформить, счёт выставить "с перечнем всех работ, в том числе и снятие/установка защиты". Стоп, какое еще снятие/установка? Вот заказ наряд, нету тут снятие/установка защиты, работы эти со мной никто не согласовывал не устно не письменно, платить за это не стану.
На что мастер говорит, "масляный сервис включает в себя и снятие/установку защиты", а вот это уже какой то бред, масляный сервис это замена самого масла и фильтра, ВСЁ! Защиту поставили на место, сказали нормально отремонтировали.
На мой вопрос а кто будет отвечать в случае если защита отвалится в месте их ремонта, на скорости 120км/ч например, мастер мне в глаза заявил, "а никто не будет отвечать, знаете почему? Видите акт и заказ наряд? тут ни слова не сказано про снятие установку защиты, значит мы её не трогали, а где и когда оно сломалась это уже не наше дело". А как же вы масло меняли если защиту не снимали? "А вот так и меняли, без снятия защиты" и улыбается.
Плюнул я ни весь этот ара-сервис и уехал до дома. В выходные откатал 300км, нигде не гремил, не свистит, вибрации нет. При случае сам посмотрю что они там с защитой наделали.

По результатам заплатил только за то что заказывал изначально -10% скидка на вечерний сервис (о скидке мастер и не думал говорить, пришлось напомнить). Итого чуть больше 3500р.

Дата посещения организации: 23 май 2014, 13:00
Автор отзыва: , 26 май 2014, 11:46


Коментарии
Saltion 15 сен 2014, 12:00
да уж. За четыре года там мало, что изменилось. Я там машину покупал, но в сервис ни разу не обратился только из-за того, что они забыли ходе предпродажной подготовки из пружин вынуть транспортировочные ограничители.
skitalets
Аватара пользователя
03 июн 2014, 23:09
бесплатный сыр только в мышеловке. Нужно было потребовать проход в ремзону и показать сорванный болт. А после этого требовать бесплатное устранение их проколов с обязательным указанием возникшей ситуации.