За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Урарту Моторс
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 6 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7704 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Урарту Моторс
Россия Московская обл. 117574 Москва, Московская область г.Москва, 38 км МКАД, влад. 6-Б, корп. 1-2
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 926-04-04
http://www.urartu.ru/
urartu@urartu.ru
Отзыв

Информация о дилере

Урарту Моторс

Россия Московская обл. 117574 Москва, Московская область г.Москва, 38 км МКАД, влад. 6-Б, корп. 1-2

Время работы:

+7 (495) 926-04-04

urartu@urartu.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Нареканий нет!
    Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Отлично!
    Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Большая скидка + подарки
    Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Удобное
    Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Покупал новый авто в Genser Ясенево

Достоинства:
  • -Цена
  • -Отношение менеджера
  • -Подарки
  • -Наличие именно того, что я хотел
Недостатки:
  • -Сервисный центр оставляет желать лучшего
  • -За перебортовку пришлось всё-таки заплатить
  • -Невнимательные сотрудники, оформляющие документы

Текст отзыва:
Покупал в начале года свой Хайлайн с пакетом премиум в Genser Ясенево (теперь вместо Урарту там находится). Только положительные эмоции! Машина была прошлогодняя, нашлось сразу 3 машины в нужной комплектации и цвета. Менеджер сразу предложил большую скидку + цена не увеличилась по отношению к новым машинам (которые ещё и ждать пришлось бы). А так же подарили комплект зимней резины, коврики и защиту картера. Причём, я не выпрашивал ничего - сами предложили, несмотря на то, что я и так был заинтересован в покупке, а так же исходя из цены самой машины.
Придя в салон я вообще думал только о том, чтобы заказать новую машину, а в итоге практически сразу и приобрёл! Так что я остался доволен салоном!
Не обошлось, конечно, и без недостатков. Видимо при предпродажной мойке недосушили наружное зеркало и на следующий день оно замёрзло. Обратился сразу же в сервисный центр при салоне, записали только через неделю. Начали вымогать деньги за "диагностику", если это не гарантийный случай. Помыли машину - оттаяло, денег "на первый раз" решили не брать. На следующий день, естественно, опять замёрзло, сразу же к ним поехал - история с вымогательством повторилась - типа, мы вскроем и если там вода, платите за "диагностику". Я позвонил на горячую линию VW узнать о правомочности данных действий, после чего мне вернули машину с хорошо высушенным зеркалом и просьбой хорошо оценить их работу если позвонят. Так что закончилось всё хорошо, но неприятный осадок остался.

Дата посещения организации: 26 янв 2014, 17:00
Автор отзыва: , 14 ноя 2014, 01:07


Коментариев пока нет