За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Сити-Каширка
По клубной карте скидки 15% на работу, 10% на зап. части
По клубной символике (наклейки, номерные рамки) на работу 8%, на зап.части 5%
Скидки не суммируются!
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 14500 руб.
ТО-2(1): 6038 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Автоцентр Сити-Каширка
Россия Московская обл. 142717 Москва, Московская область г.Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 741-45-45
http://vw.avto-city.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Сити-Каширка

Россия Московская обл. 142717 Москва, Московская область г.Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км

Время работы:

+7 (495) 741-45-45

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 14500

Понравилось в Сити Каширка

Достоинства:
  • Удобно
  • Вежливо
  • Профессионально

Текст отзыва:
Я в Сити Каширка проходил ТО 60 000 на своем «Полике». Предварительно записался на последнее время в интересующий меня день - субботу.
По телефону все вежливо и прям приятно. Озвучили скидку на мой видавший виды седан -10% на запчасти 20% на работы + 700 рублей за с/у защиты. В итоге все вместе мне вылилось 14 500 вместо 16500. Аналогичное ТО на Ренохе товарища обходится со всеми скидками супер-постоянному клиенту 19 000 рублей. Мелочь, а приятно.
Меняли: масло, масляный фильтр, свечи, салонный фильтр, воздушный фильтр, топливный фильтр, чистили мозги компутером, ну и моечка - это святое при каждом ТО, ну и полная проверка-диагностика. Кстати, решение сменить дилера пришло после того, как самый приятный процесс, когда в машине уже все поменяно, ее снова обливали обтирали по моей просьбе - обязательно оставляли царапины от тряпок на мойке.
Это обслуживание на Мкад в Сити царапин не добавило, а только хорошего настроения и уверенности на ближайшие 15 000 км. Можно было и свои запчасти привезти, сэкономить, но по опыту знаю, что на оригинале лучше не экономить. Или мне не повезло подобрать нормальные аналоги, но то, что я прежде покупал постоянно покупал к ТО приносило проблемы, из-за которых я чуть не слетел с гарантии.
Отдельно хочу поблагодарить мастера Карпова Александра за терпеливые ответы на мои вопросы по поводу состояния автомобиля. Успокоил, все показал и объяснил. Пожалуй, вернусь сюда еще как минимум раз.

Дата посещения организации: 14 мар 2015, 15:00
Автор отзыва: , 26 мар 2015, 20:18


Коментариев пока нет